^ Наверх

12.3°С ▲0.5
Ю, 0.5 м/с   10 мкР/ч.   80%   741 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 23.06.2018 (05:50)
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / все записи дневников / Так сколько сейчас будут получать по мрот? 11 или 18 тыщ?





Хлеб какого производителя предпочитаете брать?
Бараулинские пекарни
Визит-М
ИП Баранов(Хлебодел)
ИП Фёдоров
Канский ПК
Командор
Ромашка
Типэк
Предпочитаю печь сам(а)
Без особых предпочтений

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 28967
Создано галерей - 3010
Фотографий - 222126
Групп - 675
Объявлений - 7119
Опросов - 693
Фирм - 932
Веселых картинок - 16256
Записей в блогах - 2441
Друзей - 82920

НА САЙТЕ
Всего - 14
Пользователей - 11
Гостей - 3



Так сколько сейчас будут получать по мрот? 11 или 18 тыщ? добавлена тбр 23 мая 2018 в 19:33
Кто грамотный? Скажите! Спасибо.
Просмотров: 373 | Средняя оценка: 0.0000 | Всего оценок: 0 | Ваша оценка: ?
Оцени -


    Комментарии


Defius
Постоялец
Отсутствует с 23.06.2018 (05:17)

Комментарий:
добавлен: 4.06.2018 (20:33)

Вот и первая жировка. Абсолютно у всех, независимо от разряда, 17860. Тупо оклад дотягивают доплатой до мрот
Forest_woman
Постоялец
Отсутствует с 22.06.2018 (16:58)

Комментарий:
добавлен: 27.05.2018 (22:07)

Выписка из:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННого СУДа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 7 декабря 2017 г. N 38-П
 
ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ
ПОЛОЖЕНИЙ СТАТЬИ 129, ЧАСТЕЙ ПЕРВОЙ И ТРЕТЬЕЙ СТАТЬИ 133,
ЧАСТЕЙ ПЕРВОЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТЬЕЙ, ЧЕТВЕРТОЙ И ОДИННАДЦАТОЙ
СТАТЬИ 133.1 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ
С ЖАЛОБАМИ ГРАЖДАН В.С. ГРИГОРЬЕВОЙ, О.Л. ДЕЙДЕЙ,
Н.А. КАПУРИНОЙ И И.Я. КУРАШ
 
4.2. В силу прямого предписания Конституции Российской Федерации (статья 37, часть 3) минимальный размер оплаты труда должен быть обеспечен всем работающим по трудовому договору, т.е. является общей гарантией, предоставляемой работникам независимо от того, в какой местности осуществляется трудовая деятельность; в соответствии с частью первой статьи 133 Трудового кодекса Российской Федерации величина минимального размера оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации, т.е. без учета природно-климатических условий различных регионов страны.
Следовательно, повышенная оплата труда в связи с работой в особых климатических условиях должна производиться после определения размера заработной платы и выполнения конституционного требования об обеспечении минимального размера оплаты труда, а значит, районный коэффициент (коэффициент) и процентная надбавка, начисляемые в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, не могут включаться в состав минимального размера оплаты труда.
Взято из Консультант+
gomodrill
Постоялец
Отсутствует с 22.06.2018 (23:32)


Комментарий:
добавлен: 26.05.2018 (11:46) изменен: 26.05.2018 (11:50)

Я не знаю ,откуда вы берёте по 17 тысяч начисление,то есть по вашему теперь все должны получать начисление 17860? А как же вот это?
 

При этом стоит заметить, что оклад работникам с 1 мая 2018 года может быть и меньше 11 163 рублей. Ведь меньше МРОТ не может быть общая зарплата, в которую входят (ст. 129 ТК РФ):
 
вознаграждение за труд;
компенсационные выплаты, в том числе доплаты и надбавки;
стимулирующие выплаты (премии).
Общая сумма всех таких выплат с 1 мая 2018 года должна быть не менее 11 163 рублей.
 
Зарплату подняли например в МУПТС тем,у кого она была со всеми начислениями ниже 11163 рублей,получали они до 1 мая например 10500 рублей всю заработную плату на руки ,а теперь стали получать 11163 (СО ВСЕМИ СЕВЕРНЫМИ+РАЙОННЫМИ!!!)
татарин
Постоялец
Отсутствует с 21.06.2018 (07:21)


Комментарий:
добавлен: 26.05.2018 (11:01)

romich писал(а)

татарин писал(а)

для romich:
 
Ладно, все с вами понятно, у вас своя правда.
Давай до свидания.
универсальный довод: "ой, всё, я обиделась". ))))
на одной шаражке при ЭХЗ видел одного такого бухгалтера. на одном человеке рассчитала, что ндфл составляет 13,023.. процента от начислений. и херачит такой же процент всем остальным. и ведь 1с стоит, а мозгов подумать, что и как не хватает....

С чего вы взяли, что я обиделся. Глупости. Я просто не вижу смысла далее беседовать на эту тему, ибо я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Тем более, не вижу смысла вступать в какую то перепалку, т.к. полагаю , что человек, задавший вопрос сполна получил на него ответ.
Засим позвольте откланяться :Laie_54:
romich
Постоялец
Отсутствует с 15.06.2018 (07:00)


Комментарий:
добавлен: 26.05.2018 (08:21) изменен: 26.05.2018 (08:22)

татарин писал(а)

для romich:
 
Ладно, все с вами понятно, у вас своя правда.
Давай до свидания.
универсальный довод: "ой, всё, я обиделась". ))))
на одной шаражке при ЭХЗ видел одного такого бухгалтера. на одном человеке рассчитала, что ндфл составляет 13,023.. процента от начислений. и херачит такой же процент всем остальным. и ведь 1с стоит, а мозгов подумать, что и как не хватает....
Alex72
Постоялец
Отсутствует с 22.06.2018 (22:14)


Комментарий:
добавлен: 26.05.2018 (07:39)

Marinchikc писал(а)

для татарин: Просто имелось ввиду, что вы не учли налоговые вычеты (такие как 1400 на 1 и второго ребенка и более). В любом случае начисление должно быть не менее 17860. А уже по факту у всех по разному.
У меня другой вопрос, как бороться с частниками (и не только) которые обязывают переводится на 0,7 ставки или 0,5. Вы скажите "не переводитесь", но тогда ведь "загнобят" и уволиться хочешь не хочешь придется. А платить по 15-16 тыс никто не будет, если зп была 12-13. Очень интересно кто располагает такой информацией, как это вообще работать будет?
Да, никак ничего работать не будет, как и все остальные госдумские законы((( 0,7 и 0,5 ставки? А не хотите 0,2 ставки за 11часовой рабочий день? Это уже давно применяется нашими предпринимателями. Не хочешь не подписывай такой договор, ищи другую работу. Можешь искать годами в нашем городе. И их тоже можно понять. Ну, не с чего им платить налоги за наемных работников в пенсионный фонд. Себя бы обработать. Вот так и живем. Кто кого обманывает не понятно. Не хочешь получать 10тыщ. сиди вообще без денег и бегай по судам доказывай, что там Дума навыдумывала и как это применить в наших реалиях.
татарин
Постоялец
Отсутствует с 21.06.2018 (07:21)


Комментарий:
добавлен: 25.05.2018 (13:52)

для romich:
 
Ладно, все с вами понятно, у вас своя правда.
Давай до свидания.
romich
Постоялец
Отсутствует с 15.06.2018 (07:00)


Комментарий:
добавлен: 25.05.2018 (12:56) изменен: 25.05.2018 (13:08)

для татарин: нюансов никто не знает, соответственно никто не может сказать точно, сколько он будет получать. человеку проще прийти в бухгалтерию, а то развелось тут псевдобухгалтеров (это я про тупой копипаст из гугла)...
вы ему сейчас наобещаете пусть даже его 11 тысяч.а у человека окажутся алименты. возмещать разницу будете за необдуманное обещание?
татарин
Постоялец
Отсутствует с 21.06.2018 (07:21)


Комментарий:
добавлен: 25.05.2018 (09:56)

proton писал(а)

татарин писал(а)
Хорошо. Вы знаете все нюансы, которые могут повлиять на заработную плату человека, задавшего этот вопрос?
Налоговый вычет. Сумма, не облагаемая налогом НДФЛ. А если семья многодетная, то это не малые деньги.
Устраиваясь на официальную работу, ВСЕМ говорят размер зарплаты в НАЧИСЛЕНИИ.
Если работа не официальная то и размер МРОТ могут не учитывать.

Я это все понимаю. Вы прежние комментарии мои читали. И вопрос, на который дали свой комментарий читали. У вас в се сводится к предположениям, а если.
 
Задам еще раз вопрос. Вы знаете все нюансы, которые могут повлиять на заработную плату человека, задавшего этот вопрос?
proton
Постоялец
Отсутствует с 22.06.2018 (09:09)

Комментарий:
добавлен: 25.05.2018 (09:27)

татарин писал(а)
Хорошо. Вы знаете все нюансы, которые могут повлиять на заработную плату человека, задавшего этот вопрос?
Налоговый вычет. Сумма, не облагаемая налогом НДФЛ. А если семья многодетная, то это не малые деньги.
Устраиваясь на официальную работу, ВСЕМ говорят размер зарплаты в НАЧИСЛЕНИИ.
Если работа не официальная то и размер МРОТ могут не учитывать.




Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления





Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+