^ Наверх

12.3°С ▲0.5
Ю, 0.5 м/с   10 мкР/ч.   80%   741 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 23.06.2018 (05:50)
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / пользователи / -=Darkness_Lord=-





Хлеб какого производителя предпочитаете брать?
Бараулинские пекарни
Визит-М
ИП Баранов(Хлебодел)
ИП Фёдоров
Канский ПК
Командор
Ромашка
Типэк
Предпочитаю печь сам(а)
Без особых предпочтений

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 28967
Создано галерей - 3010
Фотографий - 222126
Групп - 675
Объявлений - 7119
Опросов - 693
Фирм - 932
Веселых картинок - 16256
Записей в блогах - 2441
Друзей - 82920

НА САЙТЕ
Всего - 15
Пользователей - 11
Гостей - 4



активность на сайте
фото галерей: 0 (0 фото)
опросов: 0
записей в дневнике: 9
объявлений: 0
друзей: 27
состоит в группах: 4
пользователь ID: 12230
имя:
-=Darkness_Lord=-
статус на сайте:
Постоялец

пол:
скрыт
дата рождения:
скрыта

дата регистрации:
9 февраля 2009
визит на сайте:
Отсутствует с 23.06.2018 (03:01)

О себе:
не заполнено

Дневник пользователя -=Darkness_Lord=- (всего записей 9)

Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия добавлена 14 июня 2018 в 06:05
Время наше местное!
_________________________________________________________
Группа А
Россия 5-0 Саудовская Аравия 14 июня 2018. 22:00
Египет 0-1 Уругвай 15 июня 2018. 19:00
Россия 3-1 Египет 20 июня 2018. 01:00
Уругвай 1-0 Саудовская Аравия 20 июня 2018. 22:00
Саудовская Аравия - Египет 25 июня 2018. 21:00
Уругвай - Россия 25 июня 2018. 21:00
Прошли: Россия, Уругвай
Не прошли: Саудовская Аравия, Египет
_________________________________________________________
Группа B
Марокко 0-1 Иран 15 июня 2018. 22:00
Португалия 3-3 Испания 16 июня 2018. 01:00
Португалия 1-0 Марокко 20 июня 2018. 19:00
Иран 0-1 Испания 21 июня 2018. 01:00
Иран - Португалия 26 июня 2018. 01:00
Испания - Марокко 26 июня 2018. 01:00
Прошли:
Не прошли: Марокко
_________________________________________________________
Группа С
Франция 2-1 Австралия 16 июня 2018. 17:00
Перу 0-1 Дания 16 июня 2018. 23:00
Дания 1-1 Австралия 21 июня 2018. 19:00
Франция 1-0 Перу 21 июня 2018. 22:00
Дания - Франция 26 июня 2018. 21:00
Австралия - Перу 26 июня 2018. 21:00
Прошли: Франция
Не прошли: Перу
_________________________________________________________
Группа D
Аргентина 1-1 Исландия 16 июня 2018. 20:00
Хорватия 2-0 Нигерия 17 июня 2018. 02:00
Аргентина 0-3 Хорватия 22 июня 2018. 01:00
Нигерия 2-0 Исландия 22 июня 2018. 22:00
Нигерия - Аргентина 27 июня 2018. 01:00
Исландия - Хорватия 27 июня 2018. 01:00
Прошли: Хорватия
Не прошли:
_________________________________________________________
Группа E
Коста-Рика 0-1 Сербия 17 июня 2018. 19:00
Бразилия 1-1 Швейцария 18 июня 2018. 01:00
Бразилия 2-0 Коста-Рика 22 июня 2018. 19:00
Сербия 1-2 Швейцария 23 июня 2018. 01:00
Сербия - Бразилия 28 июня 2018. 01:00
Швейцария - Коста-Рика 28 июня 2018. 01:00
Прошли:
Не прошли:
_________________________________________________________
Группа F
Германия 0-1 Мексика 17 июня 2018. 22:00
Швеция 1-0 Южная Корея 18 июня 2018. 19:00
Южная Корея - Мексика 23 июня 2018. 22:00
Германия - Швеция 24 июня 2018. 01:00
Южная Корея - Германия 27 июня 2018. 21:00
Мексика - Швеция 27 июня 2018. 21:00
Прошли:
Не прошли:
_________________________________________________________
Группа G
Бельгия 3-0 Панама 18 июня 2018. 22:00
Тунис 1-2 Англия 19 июня 2018. 01:00
Бельгия - Тунис 23 июня 2018. 19:00
Англия - Панама 24 июня 2018. 19:00
Англия - Бельгия 29 июня 2018. 01:00
Панама - Тунис 29 июня 2018. 01:00
Прошли:
Не прошли:
_________________________________________________________
Группа H
Колумбия 1-2 Япония 19 июня 2018. 19:00
Польша 1-2 Сенегал 19 июня 2018. 22:00
Япония - Сенегал 24 июня 2018. 22:00
Польша - Колумбия 25 июня 2018. 01:00
Япония - Польша 28 июня 2018. 21:00
Сенегал - Колумбия 28 июня 2018. 21:00
Прошли:
Не прошли:
_________________________________________________________
1/8 финала
C1 - D2 30 июня 2018. 21:00
A1 - B2 1 июля 2018. 01:00
B1 - A2 1 июля 2018. 21:00
D1 - C2 2 июля 2018. 01:00
E1 - F2 2 июля 2018. 21:00
G1 - H2 3 июля 2018. 01:00
F1 - E2 3 июля 2018. 21:00
H1 - G2 4 июля 2018. 01:00
_________________________________________________________
1/4 финала
? - ? 6 июля 2018. 21:00
? - ? 7 июля 2018. 01:00
? - ? 7 июля 2018. 21:00
? - ? 8 июля 2018. 01:00
_________________________________________________________
1/2 финала
? - ? 11 июля 2018. 01:00
? - ? 12 июля 2018. 01:00
_________________________________________________________
Матч за 3 место
? - ? 14 июля 2018. 21:00
_________________________________________________________
Финал
? - ? 15 июля 2018. 22:00
_________________________________________________________
Чемпион:
Второе место:
Третье место:


Просмотров: 215 | Средняя оценка: 3.7500 | Всего оценок: 4 комментарии (17)

Чемпионат Мира по футболу 2014.Бразилия добавлена 12 июня 2014 в 18:23
Время наше местное!
_________________________________________________________
Группа А
Бразилия 3-1 Хорватия 13 июня 2014. 04:00
Мексика 1-0 Камерун 14 июня 2014. 00:00
Бразилия 0-0 Мексика 18 июня 2014. 03:00
Камерун 0-4 Хорватия 19 июня 2014. 06:00
Хорватия 1-3 Мексика 24 июня 2014. 04:00
Камерун 1-4 Бразилия 24 июня 2014. 04:00
Прошли: Бразилия, Мексика
Не прошли: Хорватия, Камерун
_________________________________________________________
Группа B
Испания 1-5 Нидерланды 14 июня 2014. 03:00
Чили 3-1 Австралия 14 июня 2014. 06:00
Австралия 2-3 Нидерланды 19 июня 2014. 00:00
Испания 0-2 Чили 19 июня 2014. 03:00
Нидерланды 2-0 Чили 24 июня 2014. 00:00
Австралия 0-3 Испания 24 июня 2014. 00:00
Прошли: Нидерланды, Чили
Не прошли: Испания, Австралия
_________________________________________________________
Группа С
Колумбия 3-0 Греция 15 июня 2014. 00:00
Кот-д'Ивуар 2-1 Япония 15 июня 2014. 09:00
Колумбия 2-1 Кот-д'Ивуар 20 июня 2014. 00:00
Япония 0-0 Греция 20 июня 2014. 06:00
Япония 1-4 Колумбия 25 июня 2014. 04:00
Греция 2-1 Кот-д'Ивуар 25 июня 2014. 04:00
Прошли: Колумбия, Греция
Не прошли: Кот-д'Ивуар, Япония
_________________________________________________________
Группа D
Уругвай 1-3 Коста-Рика 15 июня 2014. 03:00
Англия 1-2 Италия 15 июня 2014. 06:00
Уругвай 2-1 Англия 20 июня 2014. 03:00
Италия 0-1 Коста-Рика 21 июня 2014. 00:00
Италия 0-1 Уругвай 25 июня 2014. 00:00
Коста-Рика 0-0 Англия 25 июня 2014. 00:00
Прошли: Коста-Рика, Уругвай
Не прошли: Италия, Англия
_________________________________________________________
Группа E
Швейцария 2-1 Эквадор 16 июня 2014. 00:00
Франция 3-0 Гондурас 16 июня 2014. 03:00
Швейцария 2-5 Франция 21 июня 2014. 03:00
Гондурас 1-2 Эквадор 21 июня 2014. 06:00
Эквадор 0-0 Франция 26 июня 2014. 04:00
Гондурас 0-3 Швейцария 26 июня 2014. 04:00
Прошли: Франция, Швейцария
Не прошли: Эквадор, Гондурас
_________________________________________________________
Группа F
Аргентина 2-1 Босния и Герцеговина 16 июня 2014. 06:00
Иран 0-0 Нигерия 17 июня 2014. 03:00
Аргентина 1-0 Иран 22 июня 2014. 00:00
Нигерия 1-0 Босния и Герцеговина 22 июня 2014. 06:00
Нигерия 2-3 Аргентина 26 июня 2014. 00:00
Босния и Герцеговина 3-1 Иран 26 июня 2014. 00:00
Прошли: Аргентина, Нигерия
Не прошли: Босния и Герцеговина, Иран
_________________________________________________________
Группа G
Германия 4-0 Португалия 17 июня 2014. 00:00
Гана 1-2 США 17 июня 2014. 06:00
Германия 2-2 Гана 22 июня 2014. 03:00
США 2-2 Португалия 23 июня 2014. 06:00
США 0-1 Германия 27 июня 2014. 00:00
Португалия 2-1 Гана 27 июня 2014. 00:00
Прошли: Германия, США
Не прошли: Португалия, Гана
_________________________________________________________
Группа H
Бельгия 2-1 Алжир 18 июня 2014. 00:00
Россия 1-1 Южная Корея 18 июня 2014. 06:00
Бельгия 1-0 Россия 23 июня 2014. 00:00
Южная Корея 2-4 Алжир 23 июня 2014. 03:00
Южная Корея 0-1 Бельгия 27 июня 2014. 04:00
Алжир 1-1 Россия 27 июня 2014. 04:00
Прошли: Бельгия, Алжир
Не прошли: Россия, Южная Корея
_________________________________________________________
1/8 финала
Бразилия 1-1 Чили 29 июня 2014. 00:00 (3-2 по пенальти)
Колумбия 2-0 Уругвай 29 июня 2014. 04:00
Нидерланды 2-1 Мексика 30 июня 2014. 00:00
Коста-Рика 1-1 Греция 30 июня 2014. 04:00 (5-3 по пенальти)
Франция 2-0 Нигерия 1 июля 2014. 00:00
Германия 2-1 Алжир 1 июля 2014. 04:00
Аргентина 1-0 Швейцария 2 июля 2014. 00:00
Бельгия 2-1 США 2 июля 2014. 04:00
_________________________________________________________
1/4 финала
Франция 0-1 Германия 5 июля 2014. 00:00
Бразилия 2-1 Колумбия 5 июля 2014. 04:00
Аргентина 1-0 Бельгия 6 июля 2014. 00:00
Нидерланды 0-0 Коста-Рика 6 июля 2014. 04:00 (4-3 по пенальти)
_________________________________________________________
1/2 финала
Бразилия 1-7 Германия 9 июля 2014. 04:00
Нидерланды 0-0 Аргентина 10 июля 2014. 04:00 (2-4 по пенальти)
_________________________________________________________
Матч за 3 место
Бразилия 0-3 Нидерланды 13 июля 2014. 04:00
_________________________________________________________
Финал
Германия 1-0 Аргентина 14 июля 2014. 03:00
_________________________________________________________
Чемпион: Германия(4-ый раз)
Второе место: Аргентина
Третье место: Нидерланды(Впервые в истории)


Просмотров: 1082 | Средняя оценка: 5.0000 | Всего оценок: 4 комментарии (70)

Отборочный турнир на ЧМ-2014 по футболу добавлена 13 октября 2012 в 12:58
Группа А
Хорватия 1-0 БЮРМ 07 сентября 2012
Уэльс 0-2 Бельгия 07 сентября 2012
Шотландия 0-0 Сербия 08 сентября 2012
Сербия 6-1 Уэльс 11 сентября 2012
Бельгия 1-1 Хорватия 11 сентября 2012
Шотландия 1-1 БЮРМ 11 сентября 2012
Сербия 0-3 Бельгия 12 октября 2012
БЮРМ 1-2 Хорватия 12 октября 2012
Уэльс 2-1 Шотландия 12 октября 2012
Хорватия 2-0 Уэльс 16 октября 2012
БЮРМ 1-0 Сербия 16 октября 2012
Бельгия 2-0 Шотландия 16 октября 2012
Шотландия 1-2 Уэльс 22 марта 2013
Хорватия 2-0 Сербия 22 марта 2013
БЮРМ 0-2 Бельгия 22 марта 2013
Бельгия 1-0 БЮРМ 26 марта 2013
Сербия 2-0 Шотландия 26 марта 2013
Уэльс 1-2 Хорватия 26 марта 2013
Бельгия 2-1 Сербия 07 июня 2013
Хорватия 0-1 Шотландия 07 июня 2013
БЮРМ 2-1 Уэльс 06 сентября 2013
Шотландия 0-2 Бельгия 06 сентября 2013
Сербия 1-1 Хорватия 06 сентября 2013
Уэльс 0-3 Сербия 10 сентября 2013
БЮРМ 1-2 Шотландия 10 сентября 2013
Хорватия 1-2 Бельгия 11 октября 2013
Уэльс 1-0 БЮРМ 11 октября 2013
Шотландия 2-0 Хорватия 15 октября 2013
Сербия 5-1 БЮРМ 15 октября 2013
Бельгия 1-1 Уэльс 15 октября 2013
_________________________________________
Группа B
Мальта 0-1 Армения 07 сентября 2012
Болгария 2-2 Италия 07 сентября 2012
Дания 0-0 Чехия 08 сентября 2012
Болгария 1-0 Армения 11 сентября 2012
Италия 2-0 Мальта 11 сентября 2012
Чехия 3-1 Мальта 12 октября 2012
Армения 1-3 Италия 12 октября 2012
Болгария 1-1 Дания 12 октября 2012
Чехия 0-0 Болгария 16 октября 2012
Италия 3-1 Дания 16 октября 2012
Чехия 0-3 Дания 22 марта 2013
Болгария 6-0 Мальта 22 марта 2013
Армения 0-3 Чехия 26 марта 2013
Дания 1-1 Болгария 26 марта 2013
Мальта 0-2 Италия 26 марта 2013
Армения 0-1 Мальта 07 июня 2013
Чехия 0-0 Италия 07 июня 2013
Дания 0-4 Армения 11 июня 2013
Италия 1-0 Болгария 06 сентября 2013
Мальта 1-2 Дания 06 сентября 2013
Чехия 1-2 Армения 06 сентября 2013
Армения 0-1 Дания 10 сентября 2013
Италия 2-1 Чехия 10 сентября 2013
Мальта 1-2 Болгария 10 сентября 2013
Мальта 1-4 Чехия 11 октября 2013
Армения 2-1 Болгария 11 октября 2013
Дания 2-2 Италия 11 октября 2013
Дания 6-0 Мальта 15 октября 2013
Италия 2-2 Армения 15 октября 2013
Болгария 0-1 Чехия 15 октября 2013
_________________________________________
Группа С
Казахстан 1-2 Ирландия 07 сентября 2012
Германия 3-0 Фарерские острова 07 сентября 2012
Швеция 2-0 Казахстан 11 сентября 2012
Австрия 1-2 Германия 11 сентября 2012
Фарерские острова 1-2 Швеция 12 октября 2012
Казахстан 0-0 Австрия 12 октября 2012
Ирландия 1-6 Германия 12 октября 2012
Фарерские острова 1-4 Ирландия 16 октября 2012
Австрия 4-0 Казахстан 16 октября 2012
Германия 4-4 Швеция 16 октября 2012
Казахстан 0-3 Германия 22 марта 2013
Австрия 6-0 Фарерские острова 22 марта 2013
Швеция 0-0 Ирландия 22 марта 2013
Ирландия 2-2 Австрия 26 марта 2013
Германия 4-1 Казахстан 26 марта 2013
Австрия 2-1 Швеция 07 июня 2013
Ирландия 3-0 Фарерские острова 07 июня 2013
Швеция 2-0 Фарерские острова 11 июня 2013
Ирландия 1-2 Швеция 06 сентября 2013
Германия 3-0 Австрия 06 сентября 2013
Казахстан 2-1 Фарерские острова 06 сентября 2013
Австрия 1-0 Ирландия 10 сентября 2013
Фарерские острова 0-3 Германия 10 сентября 2013
Казахстан 0-1 Швеция 10 сентября 2013
Швеция 2-1 Австрия 11 октября 2013
Фарерские острова 1-1 Казахстан 11 октября 2013
Германия 3-0 Ирландия 11 октября 2013
Фарерские острова 0-3 Австрия 15 октября 2013
Ирландия 3-1 Казахстан 15 октября 2013
Швеция 3-5 Германия 15 октября 2013
_________________________________________
Группа D
Эстония 0-2 Румыния 07 сентября 2012
Андорра 0-5 Венгрия 07 сентября 2012
Нидерланды 2-0 Турция 07 сентября 2012
Румыния 4-0 Андорра 11 сентября 2012
Турция 3-0 Эстония 11 сентября 2012
Венгрия 1-4 Нидерланды 11 сентября 2012
Турция 0-1 Румыния 12 октября 2012
Нидерланды 3-0 Андорра 12 октября 2012
Эстония 0-1 Венгрия 12 октября 2012
Андорра 0-1 Эстония 16 октября 2012
Румыния 1-4 Нидерланды 16 октября 2012
Венгрия 3-1 Турция 16 октября 2012
Нидерланды 3-0 Эстония 22 марта 2013
Венгрия 2-2 Румыния 22 марта 2013
Андорра 0-2 Турция 22 марта 2013
Эстония 2-0 Андорра 26 марта 2013
Нидерланды 4-0 Румыния 26 марта 2013
Турция 1-1 Венгрия 26 марта 2013
Румыния 3-0 Венгрия 06 сентября 2013
Турция 5-0 Андорра 06 сентября 2013
Эстония 2-2 Нидерланды 06 сентября 2013
Андорра 0-2 Нидерланды 10 сентября 2013
Венгрия 5-1 Эстония 10 сентября 2013
Румыния 0-2 Турция 10 сентября 2013
Нидерланды 8-1 Венгрия 11 октября 2013
Андорра 0-4 Румыния 11 октября 2013
Эстония 0-2 Турция 11 октября 2013
Венгрия 2-0 Андорра 15 октября 2013
Румыния 2-0 Эстония 15 октября 2013
Турция 0-2 Нидерланды 15 октября 2013
_________________________________________
Группа E
Албания 3-1 Кипр 07 сентября 2012
Словения 0-2 Швейцария 07 сентября 2012
Исландия 2-0 Норвегия 07 сентября 2012
Кипр 1-0 Исландия 11 сентября 2012
Норвегия 2-1 Словения 11 сентября 2012
Швейцария 2-0 Албания 11 сентября 2012
Албания 1-2 Исландия 12 октября 2012
Швейцария 1-1 Норвегия 12 октября 2012
Словения 2-1 Кипр 12 октября 2012
Кипр 1-3 Норвегия 16 октября 2012
Исландия 0-2 Швейцария 16 октября 2012
Албания 1-0 Словения 16 октября 2012
Норвегия 0-1 Албания 22 марта 2013
Словения 1-2 Исландия 22 марта 2013
Кипр 0-0 Швейцария 23 марта 2013
Албания 1-1 Норвегия 07 июня 2013
Исландия 2-4 Словения 07 июня 2013
Швейцария 1-0 Кипр 08 июня 2013
Швейцария 4-4 Исландия 06 сентября 2013
Словения 1-0 Албания 06 сентября 2013
Норвегия 2-0 Кипр 06 сентября 2013
Норвегия 0-2 Швейцария 10 сентября 2013
Исландия 2-1 Албания 10 сентября 2013
Кипр 0-2 Словения 10 сентября 2013
Исландия 2-0 Кипр 11 октября 2013
Албания 1-2 Швейцария 11 октября 2013
Словения 3-0 Норвегия 11 октября 2013
Швейцария 1-0 Словения 15 октября 2013
Кипр 0-0 Албания 15 октября 2013
Норвегия 1-1 Исландия 15 октября 2013
_________________________________________
Группа F
Россия 2-0 Северная Ирландия 07 сентября 2012
Азербайджан 1-1 Израиль 07 сентября 2012
Люксембург 1-2 Португалия 07 сентября 2012
Израиль 0-4 Россия 11 сентября 2012
Северная Ирландия 1-1 Люксембург 11 сентября 2012
Португалия 3-0 Азербайджан 11 сентября 2012
Россия 1-0 Португалия 12 октября 2012
Люксембург 0-6 Израиль 12 октября 2012
Россия 1-0 Азербайджан 16 октября 2012
Израиль 3-0 Люксембург 16 октября 2012
Португалия 1-1 Северная Ирландия 16 октября 2012
Северная Ирландия 1-1 Азербайджан 14 ноября 2012
Люксембург 0-0 Азербайджан 22 марта 2013
Израиль 3-3 Португалия 22 марта 2013
Азербайджан 0-2 Португалия 26 марта 2013
Северная Ирландия 0-2 Израиль 26 марта 2013
Азербайджан 1-1 Люксембург 07 июня 2013
Португалия 1-0 Россия 07 июня 2013
Северная Ирландия 1-0 Россия 14 августа 2013
Северная Ирландия 2-4 Португалия 06 сентября 2013
Россия 4-1 Люксембург 06 сентября 2013
Израиль 1-1 Азербайджан 07 сентября 2013
Люксембург 3-2 Северная Ирландия 10 сентября 2013
Россия 3-1 Израиль 10 сентября 2013
Португалия 1-1 Израиль 11 октября 2013
Люксембург 0-4 Россия 11 октября 2013
Азербайджан 2-0 Северная Ирландия 11 октября 2013
Азербайджан 1-1 Россия 15 октября 2013
Израиль 1-1 Северная Ирландия 15 октября 2013
Португалия 3-0 Люксембург 15 октября 2013
_________________________________________
Группа G
Лихтенштейн 1-8 Босния и Герцеговина 07 сентября 2012
Литва 1-1 Словакия 07 сентября 2012
Латвия 1-2 Греция 07 сентября 2012
Босния и Герцеговина 4-1 Латвия 11 сентября 2012
Словакия 2-0 Лихтенштейн 11 сентября 2012
Греция 2-0 Литва 11 сентября 2012
Лихтенштейн 0-2 Литва 12 октября 2012
Словакия 2-1 Латвия 12 октября 2012
Греция 0-0 Босния и Герцеговина 12 октября 2012
Латвия 2-0 Лихтенштейн 16 октября 2012
Босния и Герцеговина 3-0 Литва 16 октября 2012
Словакия 0-1 Греция 16 октября 2012
Словакия 1-1 Литва 22 марта 2013
Лихтенштейн 1-1 Латвия 22 марта 2013
Босния и Герцеговина 3-1 Греция 22 марта 2013
Латвия 0-5 Босния и Герцеговина 07 июня 2013
Лихтенштейн 1-1 Словакия 07 июня 2013
Литва 0-1 Греция 07 июня 2013
Лихтенштейн 0-1 Греция 06 сентября 2013
Латвия 2-1 Литва 06 сентября 2013
Босния и Герцеговина 0-1 Словакия 06 сентября 2013
Греция 1-0 Латвия 10 сентября 2013
Литва 2-0 Лихтенштейн 10 сентября 2013
Словакия 1-2 Босния и Герцеговина 10 сентября 2013
Литва 2-0 Латвия 11 октября 2013
Греция 1-0 Словакия 11 октября 2013
Босния и Герцеговина 4-1 Лихтенштейн 11 октября 2013
Греция 2-0 Лихтенштейн 15 октября 2013
Латвия 2-2 Словакия 15 октября 2013
Литва 0-1 Босния и Герцеговина 15 октября 2013
_________________________________________
Группа Н
Черногория 2-2 Польша 07 сентября 2012
Молдова 0-5 Англия 07 сентября 2012
Сан-Марино 0-6 Черногория 11 сентября 2012
Польша 2-0 Молдова 11 сентября 2012
Англия 1-1 Украина 11 сентября 2012
Молдова 0-0 Украина 12 октября 2012
Англия 5-0 Сан-Марино 12 октября 2012
Украина 0-1 Черногория 16 октября 2012
Сан-Марино 0-2 Молдова 16 октября 2012
Польша 1-1 Англия 17 октября 2012
Черногория 3-0 Сан-Марино 14 ноября 2012
Молдова 0-1 Черногория 22 марта 2013
Польша 1-3 Украина 22 марта 2013
Сан-Марино 0-8 Англия 22 марта 2013
Украина 2-1 Молдова 26 марта 2013
Черногория 1-1 Англия 26 марта 2013
Польша 5-0 Сан-Марино 26 марта 2013
Черногория 0-4 Украина 07 июня 2013
Молдова 1-1 Польша 07 июня 2013
Англия 4-0 Молдова 06 сентября 2013
Польша 1-1 Черногория 06 сентября 2013
Украина 9-0 Сан-Марино 06 сентября 2013
Сан-Марино 1-5 Польша 10 сентября 2013
Украина 0-0 Англия 10 сентября 2013
Украина 1-0 Польша 11 октября 2013
Англия 4-1 Черногория 11 октября 2013
Молдова 3-0 Сан-Марино 11 октября 2013
Англия 2-0 Польша 15 октября 2013
Черногория 2-5 Молдова 15 октября 2013
Сан-Марино 0-8 Украина 15 октября 2013
_________________________________________
Группа I
Грузия 1-0 Беларусь07 сентября 2012
Финляндия 0-1 Франция 07 сентября 2012
Грузия 0-1 Испания 11 сентября 2012
Франция 3-1 Беларусь 11 сентября 2012
Финляндия 1-1 Грузия 12 октября 2012
Беларусь 0-4 Испания 12 октября 2012
Беларусь 2-0 Грузия 16 октября 2012
Испания 1-1 Франция 16 октября 2012
Испания 1-1 Финляндия 22 марта 2013
Франция 3-1 Грузия 22 марта 2013
Франция 0-1 Испания 26 марта 2013
Финляндия 1-0 Беларусь 07 июня 2013
Беларусь 1-1 Финляндия 11 июня 2013
Финляндия 0-2 Испания 06 сентября 2013
Грузия 0-0 Франция 06 сентября 2013
Беларусь 2-4 Франция 10 сентября 2013
Грузия 0-1 Финляндия 10 сентября 2013
Испания 2-1 Беларусь 11 октября 2013
Испания 2-0 Грузия 15 октября 2013
Франция 3-0 Финляндия 15 октября 2013
_________________________________________
Стыковые матчи
Португалия 1-0 Швеция 15 ноября 2013
Украина 2-0 Франция 15 ноября 2013
Греция 3-1 Румыния 15 ноября 2013
Исландия 0-0 Хорватия 15 ноября 2013
Румыния 1-1 Греция 19 ноября 2013
Хорватия 2-0 Исландия 19 ноября 2013
Швеция 2-3 Португалия 19 ноября 2013
Франция 3-0 Украина 19 ноября 2013
_____________________________________________
Вышли в финальную часть:
Бельгия,Италия,Германия,Нидерланды,Швейцария,Россия,Босния и Герцеговина,Англия,Испания,Португалия,Франция,Греция,Хорватия


Просмотров: 153 | Средняя оценка: 5.0000 | Всего оценок: 2 комментарии (0)

Чемпионат Европы по футболу 2012.Польша-Украина добавлена 7 июня 2012 в 22:15
Какое время тут записано так же и по нашему.Не по московскому
_________________________________________________________
Группа А
Польша 1-1 Греция 8 июня.00:00
Россия 4-1 Чехия 8 июня.02:45
Греция 1-2 Чехия 12 июня.00:00
Польша 1-1 Россия 12 июня.02:45
Греция 1-0 Россия 16 июня.02:45
Чехия 1-0 Польша 16 июня.02:45
Вышли:Чехия,Греция
Не вышли:Россия,Польша
_________________________________________________________
Группа B
Нидерланды 0-1 Дания 9 июня.00:00
Германия 1-0 Португалия 9 июня.02:45
Дания 2-3 Португалия 13 июня.00:00
Нидерланды 1-2 Германия 13 июня.02:45
Португалия 2-1 Нидерланды 17 июня.02:45
Дания 1-2 Германия 17 июня.02:45
Вышли:Германия,Португалия
Не вышли:Дания,Нидерланды
_________________________________________________________
Группа С
Испания 1-1 Италия 10 июня.00:00
Ирландия 1-3 Хорватия 10 июня.02:45
Италия 1-1 Хорватия 14 июня.00:00
Испания 4-0 Ирландия 14 июня.02:45
Хорватия 0-1 Испания 18 июня.02:45
Италия 2-0 Ирландия 18 июня.02:45
Вышли:Испания,Италия
Не вышли:Хорватия,Ирландия
_________________________________________________________
Группа D
Франция 1-1 Англия 11 июня.00:00
Украина 2-1 Швеция 11 июня.02:45
Украина 0-2 Франция 15 июня.00:00
Швеция 2-3 Англия 15 июня.02:45
Швеция 2-0 Франция 19 июня.02:45
Англия 1-0 Украина 19 июня.02:45
Вышли:Англия,Франция
Не вышли:Украина,Швеция
_________________________________________________________
1/4 финала
Чехия 0-1 Португалия 21 июня.02:45
Германия 4-2 Греция 22 июня.02:45
Испания 2-0 Франция 23 июня.02:45
Англия 0-0 Италия (2-4 по пен.) 24 июня.02:45
_________________________________________________________
1/2 финала
Португалия 0-0 Испания (2-4 по пен.) 27 июня.02:45
Германия 1-2 Италия 28 июня.02:45
_________________________________________________________
Финал
Испания 4-0 Италия 1 июля.02:45

Просмотров: 286 | Средняя оценка: 5.0000 | Всего оценок: 3 комментарии (30)

Жеребьевка на ЧЕ-2012 по футболу добавлена 3 декабря 2011 в 10:46
Группа A
Польша
Греция
Россия
Чехия
Группа B
Нидерланды
Дания
Германия
Португалия
Группа С
Испания
Италия
Ирландия
Хорватия
Группа D
Украина
Швеция
Франция
Англия

Просмотров: 151 | Средняя оценка: 5.0000 | Всего оценок: 1 комментарии (3)

Вампиры))) добавлена 3 февраля 2011 в 12:38
Это что еще за тупая группа?


Просмотров: 524 | Средняя оценка: 4.7143 | Всего оценок: 14 комментарии (17)

Отборочный турнир на ЧЕ-2012 добавлена 8 октября 2010 в 11:50
Группа A
Бельгия 0:1 Германия 3 сентября 2010
Казахстан 0:3 Турция 3 сентября 2010
Австрия 2:0 Казахстан 7 сентября 2010
Германия 6:1 Азербайджан 7 сентября 2010
Турция 3:2 Бельгия 7 сентября 2010
Австрия 3:0 Азербайджан 8 октября 2010
Германия 3:0 Турция 8 октября 2010
Казахстан 0:2 Бельгия 8 октября 2010
Бельгия 4:4 Австрия 12 октября 2010
Азербайджан 1:0 Турция 12 октября 2010
Казахстан 0:3 Германия 12 октября 2010
Австрия 0:2 Бельгия 25 марта 2011
Германия 4:0 Казахстан 26 марта 2011
Турция 2:0 Австрия 29 марта 2011
Бельгия 4:1 Азербайджан 29 марта 2011
Австрия 1:2 Германия 3 июня 2011
Казахстан 2:1 Азербайджан 3 июня 2011
Бельгия 1:1 Турция 3 июня 2011
Азербайджан 1:3 Германия 7 июня 2011
Германия 6:2 Австрия 2 сентября 2011
Азербайджан 1:1 Бельгия 2 сентября 2011
Турция 2:1 Казахстан 2 сентября 2011
Австрия 0:0 Турция 6 сентября 2011
Азербайджан 3:2 Казахстан 6 сентября 2011
Азербайджан 1:4 Австрия 7 октября 2011
Турция 1:3 Германия 7 октября 2011
Бельгия 4:1 Казахстан 7 октября 2011
Казахстан 0:0 Австрия 11 октября 2011
Германия 3:1 Бельгия 11 октября 2011
Турция 1:0 Азербайджан 11 октября 2011
_________________________________________
Группа B
Андорра 0:2 Россия 3 сентября 2010
Армения 0:1 Ирландия 3 сентября 2010
Словакия 1:0 Македония 3 сентября 2010
Россия 0:1 Словакия 7 сентября 2010
Ирландия 3:1 Андорра 7 сентября 2010
Македония 2:2 Армения 7 сентября 2010
Ирландия 2:3 Россия 8 октября 2010
Армения 3:1 Словакия 8 октября 2010
Андорра 0:2 Македония 8 октября 2010
Македония 0:1 Россия 12 октября 2010
Армения 4:0 Андорра 12 октября 2010
Словакия 1:1 Ирландия 12 октября 2010
Армения 0:0 Россия 26 марта 2011
Андорра 0:1 Словакия 26 марта 2011
Ирландия 2:1 Македония 26 марта 2011
Россия 3:1 Армения 4 июня 2011
Словакия 1:0 Андорра 4 июня 2011
Македония 0:2 Ирландия 4 июня 2011
Россия 1:0 Македония 2 сентября 2011
Ирландия 0:0 Словакия 2 сентября 2011
Андорра 0:3 Армения 2 сентября 2011
Россия 0:0 Ирландия 6 сентября 2011
Словакия 0:4 Армения 6 сентября 2011
Македония 1:0 Андорра 6 сентября 2011
Словакия 0:1 Россия 7 октября 2011
Армения 4:1 Македония 7 октября 2011
Андорра 0:2 Ирландия 7 октября 2011
Россия 6:0 Андорра 11 октября 2011
Ирландия 2:1 Армения 11 октября 2011
Македония 1:1 Словакия 11 октября 2011
_________________________________________
Группа С
Эстония 2:1 Фарерские острова 11 августа 2010
Эстония 1:2 Италия 3 сентября 2010
Фарерские острова 0:3 Сербия 3 сентября 2010
Словения 0:1 Северная Ирландия 3 сентября 2010
Италия 5:0 Фарерские острова 7 сентября 2010
Сербия 1:1 Словения 7 сентября 2010
Северная Ирландия 0:0 Италия 8 октября 2010
Сербия 1:3 Эстония 8 октября 2010
Словения 5:1 Фарерские острова 8 октября 2010
Италия 3:0 Сербия 12 октября 2010
Фарерские острова 1:1 Северная Ирландия 12 октября 2010
Эстония 0:1 Словения 12 октября 2010
Словения 0:1 Италия 25 марта 2011
Сербия 2:1 Северная Ирландия 25 марта 2011
Северная Ирландия 0:0 Словения 29 марта 2011
Эстония 1:1 Сербия 29 марта 2011
Фарерские острова 0:2 Словения 3 июня 2011
Италия 3:0 Эстония 3 июня 2011
Фарерские острова 2:0 Эстония 7 июня 2011
Северная Ирландия 4:0 Фарерские острова 10 августа 2011
Фарерские острова 0:1 Италия 2 сентября 2011
Словения 1:2 Эстония 2 сентября 2011
Северная Ирландия 0:1 Сербия 2 сентября 2011
Италия 1:0 Словения 6 сентября 2011
Сербия 3:1 Фарерские острова 6 сентября 2011
Эстония 4:1 Северная Ирландия 6 сентября 2011
Северная Ирландия 1:2 Эстония 7 октября 2011
Сербия 1:1 Италия 7 октября 2011
Италия 3:0 Северная Ирландия 11 октября 2011
Словения 1:0 Сербия 11 октября 2011
_________________________________________
Группа D
Франция 0:1 Белоруссия 3 сентября 2010
Люксембург 0:3 Босния и Герцеговина 3 сентября 2010
Румыния 1:1 Албания 3 сентября 2010
Босния и Герцеговина 0:2 Франция 7 сентября 2010
Белоруссия 0:0 Румыния 7 сентября 2010
Албания 1:0 Люксембург 7 сентября 2010
Люксембург 0:0 Белоруссия 8 октября 2010
Албания 1:1 Босния и Герцеговина 8 октября 2010
Франция 2:0 Румыния 9 октября 2010
Франция 2:0 Люксембург 12 октября 2010
Белоруссия 2:0 Албания 12 октября 2010
Люксембург 0:2 Франция 25 марта 2011
Босния и Герцеговина 2:1 Румыния 26 марта 2011
Албания 2:1 Белоруссия 26 марта 2011
Румыния 3:1 Люксембург 29 марта 2011
Румыния 3:0 Босния и Герцеговина 3 июня 2011
Белоруссия 1:1 Франция 3 июня 2011
Босния и Герцеговина 2:0 Албания 7 июня 2011
Белоруссия 2:0 Люксембург 7 июня 2011
Люксембург 0:2 Румыния 2 сентября 2011
Белоруссия 0:2 Босния и Герцеговина 2 сентября 2011
Албания 1:2 Франция 2 сентября 2011
Румыния 0:0 Франция 6 сентября 2011
Босния и Герцеговина 1:0 Белоруссия 6 сентября 2011
Люксембург 2:1 Албания 6 сентября 2011
Франция 3:0 Албания 7 октября 2011
Румыния 2:2 Белоруссия 7 октября 2011
Босния и Герцеговина 5:0 Люксембург 7 октября 2011
Франция 1:1 Босния и Герцеговина 11 октября 2011
Албания 1:1 Румыния 11 октября 2011
_________________________________________
Группа Е
Швеция 2:0 Венгрия 3 сентября 2010
Молдавия 2:0 Финляндия 3 сентября 2010
Сан-Марино 0:5 Нидерланды 3 сентября 2010
Нидерланды 2:1 Финляндия 7 сентября 2010
Венгрия 2:1 Молдавия 7 сентября 2010
Швеция 6:0 Сан-Марино 7 сентября 2010
Молдавия 0:1 Нидерланды 8 октября 2010
Венгрия 8:0 Сан-Марино 8 октября 2010
Нидерланды 4:1 Швеция 12 октября 2010
Финляндия 1:2 Венгрия 12 октября 2010
Сан-Марино 0:2 Молдавия 12 октября 2010
Финляндия 8:0 Сан-Марино 17 ноября 2010
Венгрия 0:4 Нидерланды25 марта 2011
Нидерланды 5:3 Венгрия 29 марта 2011
Швеция 2:1 Молдавия 29 марта 2011
Молдавия 1:4 Швеция 3 июня 2011
Сан-Марино 0:1 Финляндия 3 июня 2011
Швеция 5:0 Финляндия 7 июня 2011
Сан-Марино 0:3 Венгрия 7 июня 2011
Венгрия 2:1 Швеция 2 сентября 2011
Финляндия 4:1 Молдавия 2 сентября 2011
Нидерланды 11:0 Сан-Марино 2 сентября 2011
Финляндия 0:2 Нидерланды 6 сентября 2011
Молдавия 0:2 Венгрия 6 сентября 2011
Сан-Марино 0:5 Швеция 6 сентября 2011
Нидерланды 1:0 Молдавия 7 октября 2011
Финляндия 1:2 Швеция 7 октября 2011
Швеция 3:2 Нидерланды 11 октября 2011
Венгрия 0:0 Финляндия 11 октября 2011
Молдавия 4:0 Сан-Марино 11 октября 2011
_________________________________________
Группа F
Израиль 3:1 Мальта 2 сентября 2010
Латвия 0:3 Хорватия 3 сентября 2010
Греция 1:1 Грузия 3 сентября 2010
Мальта 0:2 Латвия 7 сентября 2010
Грузия 0:0 Израиль 7 сентября 2010
Хорватия 0:0 Греция 7 сентября 2010
Греция 1:0 Латвия 8 октября 2010
Грузия 1:0 Мальта 8 октября 2010
Израиль 1:2 Хорватия 9 октября 2010
Греция 2:1 Израиль 12 октября 2010
Латвия 1:1 Грузия 12 октября 2010
Хорватия 3:0 Мальта 17 ноября 2010
Израиль 2:1 Латвия 26 марта 2011
Грузия 1:0 Хорватия 26 марта 2011
Мальта 0:1 Греция 26 марта 2011
Израиль 1:0 Грузия 29 марта 2011
Хорватия 2:1 Грузия 4 июня 2011
Греция 3:1 Мальта 4 июня 2011
Латвия 1:2 Израиль 4 июня 2011
Израиль 0:1 Греция 2 сентября 2011
Грузия 0:1 Латвия 2 сентября 2011
Мальта 1:3 Хорватия 2 сентября 2011
Хорватия 3:1 Израиль 6 сентября 2011
Латвия 1:1 Греция 6 сентября 2011
Мальта 1:1 Грузия 6 сентября 2011
Греция 2:0 Хорватия 7 октября 2011
Латвия 2:0 Мальта 7 октября 2011
Хорватия 2:0 Латвия 11 октября 2011
Грузия 1:2 Греция 11 октября 2011
Мальта 0:2 Израиль 11 октября 2011
_________________________________________
Группа G
Черногория 1:0 Уэльс 3 сентября 2010
Англия 4:0 Болгария 3 сентября 2010
Швейцария 1:3 Англия 7 сентября 2010
Болгария 0:1 Черногория 7 сентября 2010
Уэльс 0:1 Болгария 8 октября 2010
Черногория 1:0 Швейцария 8 октября 2010
Англия 0:0 Черногория 12 октября 2010
Швейцария 4:1 Уэльс 12 октября 2010
Болгария 0:0 Швейцария 26 марта 2011
Уэльс 0:2 Англия 26 марта 2011
Англия 2:2 Швейцария 4 июня 2011
Черногория 1:1 Болгария 4 июня 2011
Болгария 0:3 Англия 2 сентября 2011
Уэльс 2:1 Черногория 2 сентября 2011
Англия 1:0 Уэльс 6 сентября 2011
Швейцария 3:1 Болгария 6 сентября 2011
Уэльс 2:0 Швейцария 7 октября 2011
Черногория 2:2 Англия 7 октября 2011
Швейцария 2:0 Черногория 11 октября 2011
Болгария 0:1 Уэльс 11 октября 2011
_________________________________________
Группа H
Португалия 4:4 Кипр 3 сентября 2010
Исландия 1:2 Норвегия 3 сентября 2010
Дания 1:0 Исландия 7 сентября 2010
Норвегия 1:0 Португалия 7 сентября 2010
Португалия 3:1 Дания 8 октября 2010
Кипр 0:2 Норвегия 8 октября 2010
Дания 2:0 Кипр 12 октября 2010
Исландия 1:3 Португалия 12 октября 2010
Норвегия 1:1 Дания 26 марта 2011
Кипр 0:0 Исландия 26 марта 2011
Португалия 1:0 Норвегия 4 июня 2011
Исландия 0:2 Дания 4 июня 2011
Норвегия 1:0 Исландия 2 сентября 2011
Кипр 0:4 Португалия 2 сентября 2011
Дания 2:0 Норвегия 6 сентября 2011
Исландия 1:0 Кипр 6 сентября 2011
Португалия 5:3 Исландия 7 октября 2011
Кипр 1:4 Дания 7 октября 2011
Дания 2:1 Португалия 11 октября 2011
Норвегия 3:1 Кипр 11 октября 2011
_________________________________________
Группа I
Лихтенштейн 0:4 Испания 3 сентября 2010
Литва 0:0 Шотландия 3 сентября 2010
Чехия 0:1 Литва 7 сентября 2010
Шотландия 2:1 Лихтенштейн 7 сентября 2010
Испания 3:1 Литва 8 октября 2010
Чехия 1:0 Шотландия 8 октября 2010
Лихтенштейн 0:2 Чехия 12 октября 2010
Шотландия 2:3 Испания 12 октября 2010
Испания 2:1 Чехия 25 марта 2011
Чехия 2:0 Лихтенштейн 29 марта 2011
Литва 1:3 Испания 29 марта 2011
Лихтенштейн 2:0 Литва 3 июня 2011
Литва 0:0 Лихтенштейн 2 сентября 2011
Шотландия 2:2 Чехия 3 сентября 2011
Испания 6:0 Лихтенштейн 6 сентября 2011
Шотландия 1:0 Литва 6 сентября 2011
Чехия 0:2 Испания 7 октября 2011
Лихтенштейн 0:1 Шотландия 8 октября 2011
Испания 3:1 Шотландия 11 октября 2011
Литва 1:4 Чехия 11 октября 2011
_____________________________________________
Стыковые матчи
Турция 0:3 Хорватия 11 ноября 2011
Босния и Герцеговина 0:0 Португалия 11 ноября 2011
Чехия 2:0 Черногория 11 ноября 2011
Эстония 0:4 Ирландия 11 ноября 2011
Хорватия 0:0 Турция 15 ноября 2011
Черногория 0:1 Чехия 15 ноября 2011
Ирландия 1:1 Эстония 15 ноября 2011
Португалия 6:2 Босния и Герцеговина 15 ноября 2011
_____________________________________________
Вышли в финальную часть:
Германия,Россия,Италия,Франция,Нидерланды,Греция,Англия,Дания,Испания,Хорватия,Чехия,Ирландия,Португалия


Просмотров: 327 | Средняя оценка: 3.3333 | Всего оценок: 12 комментарии (9)

Чемпионат мира по футболу 2010.ЮАР добавлена 11 июня 2010 в 23:06
Какое время тут записано так же и по нашему.Не по московскому
_________________________________________________________
Группа А
ЮАР 1-1 Мексика 11 июня 2010.22:00
Франция 0-0 Уругвай 11 июня 2010.02:30
ЮАР 0-3 Уругвай 17 июня.02:30
Франция 0-2 Мексика 18 июня.02:30
Мексика 0-1 Уругвай 22 июня.22:00
Франция 1-2 ЮАР 22 июня.22:00
Вышли:Уругвай,Мексика.
Не вышли:ЮАР,Франция.
_________________________________________________________
Группа B
Аргентина 1-0 Нигерия 12 июня 2010.22:00
Южная Корея 2-0 Греция 12 июня 2010.19:30
Аргентина 4-1 Южная Корея 17 июня.19:30
Греция 2-1 Нигерия 17 июня.22:00
Нигерия 2-2 Южная Корея 23 июня.02:30
Греция 0-2 Аргентина 23 июня.02:30
Вышли:Аргентина,Южная Корея.
Не вышли:Греция,Нигерия.
_________________________________________________________
Группа С
США 1-1 Англия 13 июня 2010.02:30
Алжир 0-1 Словения 13 июня.19:30
Словения 2-2 США 18 июня.22:00
Англия 0-0 Алжир 19 июня.02:30
Словения 0-1 Англия 23 июня.22:00
США 1-0 Алжир 23 июня.22:00
Вышли:США,Англия.
Не вышли:Словения,Алжир.
_________________________________________________________
Группа D
Сербия 0-1 Гана 13 июня.22:00
Германия 4-0 Австралия 14 июня.02:30
Германия 0-1 Сербия 18 июня.19:30
Гана 1-1 Австралия 19 июня.22:00
Гана 0-1 Германия 24 июня.02:30
Австралия 2-1 Сербия 24 июня.02:30
Вышли:Германия,Гана.
Не вышли:Австралия,Сербия.
_________________________________________________________
Группа E
Нидерланды 2-0 Дания 14 июня.19:30
Япония 1-0 Камерун 14 июня.22:00
Нидерланды 1-0 Япония 19 июня.19:30
Камерун 1-2 Дания 20 июня.02:30
Дания 1-3 Япония 25 июня.02:30
Камерун 1-2 Нидерланды 25 июня.02:30
Вышли:Нидерланды,Япония.
Не вышли:Дания,Камерун.
_________________________________________________________
Группа F
Италия 1-1 Парагвай 15 июня.02:30
Новая Зеландия 1-1 Словакия 15 июня.19:30
Словакия 0-2 Парагвай 20 июня.19:30
Италия 1-1 Новая Зеландия 20 июня.22:00
Словакия 3-2 Италия 24 июня.22:00
Парагвай 0-0 Новая Зеландия 24 июня.22:00
Вышли:Парагвай,Словакия.
Не вышли:Новая Зеландия,Италия.
_________________________________________________________
Группа G
Кот-д'Ивуар 0-0 Португалия 15 июня.22:00
Бразилия 2-1 КНДР 16 июня.02:30
Бразилия 3-1 Кот-д'Ивуар 21 июня.02:30
Португалия 7-0 КНДР 21 июня.19:30
Португалия 0-0 Бразилия 25 июня.22:00
КНДР 0-3 Кот-д'Ивуар 25 июня.22:00
Вышли:Бразилия,Португалия.
Не вышли:Кот-д'Ивуар,КНДР.
_________________________________________________________
Группа H
Гондурас 0-1 Чили 16 июня.19:30
Испания 0-1 Швейцария 16 июня.22:00
Чили 1-0 Швейцария 21 июня.22:00
Испания 2-0 Гондурас 22 июня.02:30
Чили 1-2 Испания 26 июня.02:30
Швейцария 0-0 Гондурас 26 июня.02:30
Вышли:Испания,Чили.
Не вышли:Швейцария,Гондурас.
_________________________________________________________
1/8 финала
Уругвай 2-1 Южная Корея 26 июня.22:00
США 1-2 Гана 27 июня.02:30
Германия 4-1 Англия 27 июня.22:00
Аргентина 3-1 Мексика 28 июня.02:30
Нидерланды 2-1 Словакия 28 июня.22:00
Бразилия 3-0 Чили 29 июня.02:30
Парагвай 0-0 Япония 29 июня.22:00(5-3 по пенальти)
Испания 1-0 Португалия 30 июня.02:30
_________________________________________________________
1/4 финала
Нидерланды 2-1 Бразилия 2 июля.22:00
Уругвай 1-1 Гана 3 июля.02:30(4-2 по пенальти)
Германия 4-0 Аргентина 3 июля.22:00
Парагвай 0-1 Испания 4 июля.02:30
_________________________________________________________
1/2 финала
Нидерланды 3-2 Уругвай 7 июля.02:30
Германия 0-1 Испания 8 июля.02:30
_________________________________________________________
Матч за 3 место
Уругвай 2-3 Германия 11 июля.02:30
_________________________________________________________
Финал
Нидерланды 0-1 Испания 12 июля.02:30
_________________________________________________________
Первое место:Испания(1 раз)
Второе место:Нидерланды(3 раз)
Третье место:Германия(Второй чемпионат мира подряд)


Просмотров: 1326 | Средняя оценка: 4.5000 | Всего оценок: 24 комментарии (182)

Чемпионат мира по хоккею в Германии добавлена 21 мая 2010 в 14:17
Россия 3-1 Словакия
Россия 4-1 Казахстан
Россия 3-1 Беларусь
Россия 3-2 Германия
Россия 6-1 Дания
Россия 5-0 Финляндия
Матч 1/4 финала(Проходил 20 мая)
Россия 5-2 Канада
Матч 1/2 финала(Пройдет 22 мая)
Россия 2-1 Германия(19:55 по московскому времени)
Финал
Россия 1-2 Чехия(Сегодня 23 мая:)В 22:30 по Москве)

У нас серебро,но я считаю что наша команда самая сильная в мире.Чехия прошла в плей-офф случайно,так и в финал.А наши все матчи выйграли и проиграли финал.

Просмотров: 638 | Средняя оценка: 4.5556 | Всего оценок: 27 комментарии (23)


1



Обновления





Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+