Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

22.01.2014 (20:47)
Зеленогорские пловцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве края по плаванию в Красноярске

В активе воспитанников отделения плавания СДЮСШОР «Олимп» двенадцать медалей в личном первенстве.

Победителями соревнований стали Наталья Тишина в плавании на 100 и 200 метров брассом, Евгений Дроботов на дистанциях 800 и полторы тысячи метров вольным стилем, Станислав Коваленко на 100 метров брасом и Валерия Воскобоева на полторы тысячи вольным стилем. Серебряные медали завоевали Арина Кучерявина на стометровке баттерфляем, Наталья Тишина на дистанции 50 метров брассом, Вадим Жидков на стометровке брассом и Станислав Коваленко на дистанции вдвое длиннее. Обладателями бронзовых наград стали Павел Реус на дистанциях 100 и 200 метров на спине, Евгений Дроботов на 400 метров вольным стилем и Станислав Коваленко на дистанции 50 метров брассом.

В эстафетном плавании среди девушек зеленогорская команда стала победителем на дистанции 4 по 200 метров вольным стилем и дважды второй - в плавании 4 по 100 вольным стилем и в «комплексе». Юноши завоевали серебро в эстафете 4 по 100 в комбинированном плавании.