29 апреля во дворце спорта «Нептун» в игровом зале прошёл V Кубок по фитнесс-аэробике среди детей младшего и среднего школьного возраста
29 апреля во дворце спорта «Нептун» в игровом зале прошёл V Кубок по фитнесс-аэробике среди детей младшего и среднего школьного возраста, а также II Кубок по ритмической гимнастике среди детей старших и подготовительных групп детских дошкольных учреждений.
В кубке приняли участие:
Дети 1 возрастной группы среди детских дошкольных учреждений
д/с № 9 команда «Семицветик» (7ч)
инструктор Сычёва Оксана Викторовна,
муз.рук. Матюшевская Ирина Петровна
д/с № 10 команда «Ёжки» (8 ч)
инструктор Бордовская Олеся Игоревна
д/с № 14 команда «Ласточки» (7 ч)
инструктор Матвеева Полина Николаевна
д/с № 16 команда «Колокольчик» (9 ч)
инструктор Гильманова Альмира Шайхулловна
д/с № 22 команда «Васильковая страна» (8 ч)
инструктор Васильева Светлана Андреевна
д/с № 23 команда «Солнышко» (5 ч)
инструктор Ковалёва Наталья Викторовна
д/с № 24 команда «Искорки» (8 ч)
инструктор Сидоренко Мария Александровна
д/с № 26 команда «Радуга» (6 ч)
инструктор Радаева Марина Валериевна
д/с № 28 команда «Жарки» (6 ч)
инструктор Иванова Евгения Павловна
д/с № 32 команда «Страна чудес» (7 ч)
инструктор Яшков Илья Вячеславович
муз.рук. Диденко Наталья Анатольевна
По итогам в 1 возрастной группе по ритмической гимнастике:
1м.- д/с № 10 «Цветочки»
2м.- д/с № 28 «Жарки»
3м.- д/с № 9 «Семицветик»
2 младшей возрастной группы общеобразовательных школ города:
МБОУ «СОШ № 163» команда «Конфетти» (10 ч).
Руководитель Гришмановская Ольга Александровна
МБОУ «СОШ № 167» команда «Попрыгунчики» (11 ч.)
Руководитель Фролова Елизавета Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 169» команда «Кеды» (11 ч.).
Руководитель Симашкевич Ольга Петровна.
МБОУ «СОШ № 175» команда «Стайл» (12 ч.)
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 176» команда «Стиль» (12 ч.).
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
По итогам во 2 возрастной группе по фитнесс–аэробике:
1м. школа № 169 «Кеды»
2м. школа № 175 «Стайл»
3м. школа № 176 «Стиль»
3 средней возрастной группы общеобразовательных школ города:
МБОУ «СОШ № 163» команда «Конфетти» (10 ч).
Руководитель Гришмановская Ольга Александровна
МБОУ «СОШ № 167» команда «Фристайл» (7 ч.)
Руководитель Фролова Елизавета Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 176» команда «Стиль» (10 ч.).
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
По итогам в 3 возрастной группе по фитнесс–аэробике:
1м. школа № 176 «Стиль»
2м. школа № 167 «Фристайл»
3м. школа № 163 «Конфетти»
просмотров: 110