^ Наверх

--
-- м/с   -- мкР/ч.   --%   -- мм рт.ст.
По тех. причинам временно не работает
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Мужчина должен...
Защищать семью
Защищать и обеспечивать семью
Защищать, обеспечивать и любить семью
Защищать, обеспечивать, любить и заботиться о семье

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 27381
Создано галерей - 3009
Фотографий - 222489
Групп - 676
Объявлений - 8277
Опросов - 677
Фирм - 931
Веселых картинок - 16177
Записей в блогах - 2298
Друзей - 84238

НА САЙТЕ
Всего - 135
Пользователей - 97
Гостей - 38



Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

17.05.2017 (19:41)
 По информации МБУ «Спортивный комплекс»
29 апреля во дворце спорта «Нептун» в игровом зале прошёл V Кубок по фитнесс-аэробике среди детей младшего и среднего школьного возраста
 
29 апреля во дворце спорта «Нептун» в игровом зале прошёл V Кубок по фитнесс-аэробике среди детей младшего и среднего школьного возраста, а также II Кубок по ритмической гимнастике среди детей старших и подготовительных групп детских дошкольных учреждений.
 
В кубке приняли участие:
 
Дети 1 возрастной группы среди детских дошкольных учреждений
д/с № 9 команда «Семицветик» (7ч)
инструктор Сычёва Оксана Викторовна,
муз.рук. Матюшевская Ирина Петровна
д/с № 10 команда «Ёжки» (8 ч)
инструктор Бордовская Олеся Игоревна
д/с № 14 команда «Ласточки» (7 ч)
инструктор Матвеева Полина Николаевна
д/с № 16 команда «Колокольчик» (9 ч)
инструктор Гильманова Альмира Шайхулловна
д/с № 22 команда «Васильковая страна» (8 ч)
инструктор Васильева Светлана Андреевна
д/с № 23 команда «Солнышко» (5 ч)
инструктор Ковалёва Наталья Викторовна
д/с № 24 команда «Искорки» (8 ч)
инструктор Сидоренко Мария Александровна
д/с № 26 команда «Радуга» (6 ч)
инструктор Радаева Марина Валериевна
д/с № 28 команда «Жарки» (6 ч)
инструктор Иванова Евгения Павловна
д/с № 32 команда «Страна чудес» (7 ч)
инструктор Яшков Илья Вячеславович
муз.рук. Диденко Наталья Анатольевна
 
По итогам в 1 возрастной группе по ритмической гимнастике:
1м.- д/с № 10 «Цветочки»
2м.- д/с № 28 «Жарки»
3м.- д/с № 9 «Семицветик»
 
2 младшей возрастной группы общеобразовательных школ города:
МБОУ «СОШ № 163» команда «Конфетти» (10 ч).
Руководитель Гришмановская Ольга Александровна
МБОУ «СОШ № 167» команда «Попрыгунчики» (11 ч.)
Руководитель Фролова Елизавета Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 169» команда «Кеды» (11 ч.).
Руководитель Симашкевич Ольга Петровна.
МБОУ «СОШ № 175» команда «Стайл» (12 ч.)
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 176» команда «Стиль» (12 ч.).
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
 
По итогам во 2 возрастной группе по фитнесс–аэробике:
1м. школа № 169 «Кеды»
2м. школа № 175 «Стайл»
3м. школа № 176 «Стиль»
 
3 средней возрастной группы общеобразовательных школ города:
МБОУ «СОШ № 163» команда «Конфетти» (10 ч).
Руководитель Гришмановская Ольга Александровна
МБОУ «СОШ № 167» команда «Фристайл» (7 ч.)
Руководитель Фролова Елизавета Сергеевна.
МБОУ «СОШ № 176» команда «Стиль» (10 ч.).
Руководитель Курченко Наталья Сергеевна.
 
По итогам в 3 возрастной группе по фитнесс–аэробике:
1м. школа № 176 «Стиль»
2м. школа № 167 «Фристайл»
3м. школа № 163 «Конфетти»
 


просмотров: 105    


    Комментарии

     1 

верхуша
Постоялец
Отсутствует с 22.09.2017 (16:21)

Комментарий:
добавлен: 19.05.2017 (10:54)

Первое место в 1 возрастной группе по ритмической гимнастике занял д/ №16 "Колокольчик"

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления





Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+