Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

28.08.2017 (21:40)
Арина Опенышева завоевала четвертую медаль на проходящей в Китайском Тайбэе летней Универсиаде

В финальный заплыв на дистанции 200 метров вольным стилем воспитанница зеленогорской СДЮСШОР «Олимп» пробилась только с восьмым результатом. Решающими в финале стали последние 50 метров.

Фирменным финишным спуртом Арина опередила сразу нескольких соперниц и в итоге показала третий результат. Эта бронзовая награда стала для спортсменки второй на Играх. Также в копилке зеленогорки по одной золотой и серебряной медали соревнований. Выступления пловцов на Универсиаде на сегодняшний день уже завершены.