^ Наверх

--
-- м/с   -- мкР/ч.   --%   -- мм рт.ст.
По тех. причинам временно не работает
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / вся реклама / реклама





Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?
Oriflame
Avon
Faberlik
Mary Kay
«Natura Siberica
«Чистая линия»
«Черный жемчуг»
«Рецепты бабушки Агафьи»
«Красная линия»
«Мыловаров»
«Green Mama»
«Сто рецептов красоты»
L’Oreal
Garnier
Maybelline
Bourjois
Yves Rocher
Christian Dior
Lancome
другая фирма

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 25784
Создано галерей - 2986
Фотографий - 226484
Групп - 671
Объявлений - 7243
Опросов - 646
Фирм - 920
Веселых картинок - 16069
Записей в блогах - 2265
Друзей - 84887

НА САЙТЕ
Всего - 48
Пользователей - 20
Гостей - 28



МБУ "Спортивный комплекс"
Дворца спорта «Нептун» и «Олимпиец»
 
Расписание разовых сеансов. (большой бассейн)
 
День неделиВремя
Понедельник08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 19.00, 19.45, 20.30
Вторник08.00, 08.45, 9.30, 10.15, 11.00, 12.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Среда08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 17.30, 19.00, 19.45, 20.30
Четверг08.00, 08.45, 9.30, 10.15, 11.00, 12.15, 17.30, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Пятница08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 19.00, 19.45, 20.30
Суббота17.30, 18.15, 19.00, 19.45
Воскресенье10.45, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 17.30
Стоимость услуг: взрослый абонемент - 100р., детский - 60р., льготный - 60р., организованные группы (более 10 чел.) - 50р. с человека

 
Расписание сеансов. (тренажерный зал)
День неделиВремя
Понедельник11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Вторник11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 19.45, 20.30
Среда11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Четверг11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 19.45, 20.30
Пятница11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45
Суббота11.30, 12.15, 13.00, 13.45
Воскресенье
Стоимость услуг: разовый абонемент 75р. (45 мин.), абонемент 570р.

 
МАМА И МАЛЫШ
День неделиВремя
Понедельник
Среда
16.25 Солянникова Е. Ф.

 
Расписание абонементных групп.
Обучение детей плаванию с 4 лет (малый бассейн)

17.05-17.4017.40-18.1518.15-18.5018.50-19.2519.25-20.00
ПонедельникСолянникова Е. Ф.
4-6 лет
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
4-6 лет
(2 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(1 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(2 группа)
ВторникЗыкина Л. Г.
4-6 лет
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
4-6 лет
(2 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
СредаСолянникова Е. Ф.
4-6 лет
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
4-6 лет
(2 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(1 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(2 группа)
ЧетвергЗыкина Л. Г.
4-6 лет
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
4-6 лет
(2 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Пятница Комиссарова И. И.
4-6 лет
Фомченко З. М.
4-6 лет
(4 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(5 группа)
Воскресенье11.30
Комиссарова И. И.
4-6 лет
12.15
Фомченко З. М.
4-6 лет
(4 группа)
13.00
Фомченко З. М.
4-6 лет
(5 группа)

 
Расписание абонементных групп.
Обучение детей плаванию с 6 лет (большой бассейн)

17.30-18.1518.15-19.0019.00-19.4519.45-20.30
ПонедельникФомченко З. М.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ВторникШакиров А. Д.
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
(2 группа)
СредаФомченко З. М.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ЧетвергШакиров А. Д.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ПятницаФомченко З. М.
(2 группа)
Комиссарова И. И.
(1 группа)
Комиссарова И. И.
(2 группа)
Зыкина Л. Г.
(3 группа)
Суббота 12.15 Солянникова Е. Ф.
(3 группа)
12.15 Солянникова Е. Ф.
(4 группа)
Воскресенье10.45
Солянникова Е. Ф.
(3 группа)
11.30
Фомченко З. М.
(2 группа)
Солянникова Е. Ф.
(4 группа)
12.15
Комиссарова И. И.
(1 группа)
13.00
Комиссарова И. И.
(2 группа)
13.45
Зыкина Л. Г.
(3 группа)

 
Расписание абонементных групп. (зал аэробики)
времяпонедельниквторниксредачетверг
17.30-18.15 Детский фитнес
Харламова Т.В.
Детский фитнес
Харламова Т.В.
18.15-19.00Фитнес
Зайцева И. В.
Пилатес
Харламова Т.В.
Фитнес
Зайцева И. В.
Пилатес
Харламова Т.В.
19.00-19.45Фитнес
Зайцева И. В. (с 15.09.)
Фитнес
Павельчик Ю.С.
Фитнес
Зайцева И. В. (с 15.09.)
Фитнес
Павельчик Ю.С.
19.45-20.30Фитнес
Комиссарова И.И.
Оздоровительная гимнастика
(йога, пилатес)
Кныш О. В.
Фитнес
Комиссарова И.И.
Оздоровительная гимнастика
(йога, пилатес)
Кныш О. В.
20.30-21.15 Йога
Ардашева Т. А.
Йога
Ардашева Т. А.

 
Платные услуги д/с «Олимпиец»
День неделиБольшой теннисПауэрлифтинг
Понедельник15.30с 15.00 до 20.15
Вторник с 15.00 до 20.15
Среда15.30с 15.00 до 20.15
Четверг с 15.00 до 20.15
Пятница17.30с 15.00 до 20.15
Суббота17.30с 15.00 до 20.15
Стоимость услуг:
- большой теннис 8 занятий в месяц 1330р.;
- пауэрлифтинг разовый абонемент 75р., абонемент 570р.



просмотров: 6941



Обновления





Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+