^ Наверх

5.5°С 0
Ю-З, 2.3 м/с   9.6 мкР/ч.   57%   745 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 1.05.2017 (11:11)
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / вся реклама / реклама





Как поддерживать в городе Зеленогорске идеальную чистоту?
1. Организовать дополнительную службу по очистке территории города
2. Усилить контроль со стороны Администрации города
3. Набрать дополнительный штат сотрудников в ООО "ЖКУ",МУП "ГЖКУ" и т.д.
4. Развешивать листовки,призывающие народ к соблюдению чистоты в городе
5. Организовывать 1 раз в месяц АКЦИИ по уборке города всеми желающими

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 26497
Создано галерей - 2996
Фотографий - 223437
Групп - 673
Объявлений - 8156
Опросов - 655
Фирм - 921
Веселых картинок - 16105
Записей в блогах - 2275
Друзей - 84519

НА САЙТЕ
Всего - 165
Пользователей - 114
Гостей - 51



МБУ "Спортивный комплекс"
Дворца спорта «Нептун» и «Олимпиец»
 
Расписание разовых сеансов. (большой бассейн)
 
День неделиВремя
Понедельник08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 19.00, 19.45, 20.30
Вторник08.00, 08.45, 9.30, 10.15, 11.00, 12.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Среда08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 17.30, 19.00, 19.45, 20.30
Четверг08.00, 08.45, 9.30, 10.15, 11.00, 12.15, 17.30, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Пятница08.00, 08.45, 09.30, 10.15, 11.00, 12.15, 13.00, 19.00, 19.45, 20.30
Суббота17.30, 18.15, 19.00, 19.45
Воскресенье10.45, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 17.30
Стоимость услуг: взрослый абонемент - 100р., детский - 60р., льготный - 60р., организованные группы (более 10 чел.) - 50р. с человека

 
Расписание сеансов. (тренажерный зал)
День неделиВремя
Понедельник11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Вторник11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 19.45, 20.30
Среда11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Четверг11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 19.45, 20.30
Пятница11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 18.15, 19.00, 19.45
Суббота11.30, 12.15, 13.00, 13.45
Воскресенье
Стоимость услуг: разовый абонемент 75р. (45 мин.), абонемент 570р.

 
МАМА И МАЛЫШ
День неделиВремя
Понедельник
Среда
16.25 Солянникова Е. Ф.

 
Расписание абонементных групп.
Обучение детей плаванию с 4 лет (малый бассейн)

17.05-17.4017.40-18.1518.15-18.5018.50-19.2519.25-20.00
ПонедельникСолянникова Е. Ф.
4-6 лет
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
4-6 лет
(2 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(1 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(2 группа)
ВторникЗыкина Л. Г.
4-6 лет
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
4-6 лет
(2 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
СредаСолянникова Е. Ф.
4-6 лет
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
4-6 лет
(2 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(1 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(2 группа)
ЧетвергЗыкина Л. Г.
4-6 лет
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
4-6 лет
(2 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Шакиров А. Д.
4-6 лет
(3 группа)
Пятница Комиссарова И. И.
4-6 лет
Фомченко З. М.
4-6 лет
(4 группа)
Фомченко З. М.
4-6 лет
(5 группа)
Воскресенье11.30
Комиссарова И. И.
4-6 лет
12.15
Фомченко З. М.
4-6 лет
(4 группа)
13.00
Фомченко З. М.
4-6 лет
(5 группа)

 
Расписание абонементных групп.
Обучение детей плаванию с 6 лет (большой бассейн)

17.30-18.1518.15-19.0019.00-19.4519.45-20.30
ПонедельникФомченко З. М.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ВторникШакиров А. Д.
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
(1 группа)
Зыкина Л. Г.
(2 группа)
СредаФомченко З. М.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ЧетвергШакиров А. Д.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(1 группа)
Солянникова Е. Ф.
(2 группа)
ПятницаФомченко З. М.
(2 группа)
Комиссарова И. И.
(1 группа)
Комиссарова И. И.
(2 группа)
Зыкина Л. Г.
(3 группа)
Суббота 12.15 Солянникова Е. Ф.
(3 группа)
12.15 Солянникова Е. Ф.
(4 группа)
Воскресенье10.45
Солянникова Е. Ф.
(3 группа)
11.30
Фомченко З. М.
(2 группа)
Солянникова Е. Ф.
(4 группа)
12.15
Комиссарова И. И.
(1 группа)
13.00
Комиссарова И. И.
(2 группа)
13.45
Зыкина Л. Г.
(3 группа)

 
Расписание абонементных групп. (зал аэробики)
времяпонедельниквторниксредачетверг
17.30-18.15 Детский фитнес
Харламова Т.В.
Детский фитнес
Харламова Т.В.
18.15-19.00Фитнес
Зайцева И. В.
Пилатес
Харламова Т.В.
Фитнес
Зайцева И. В.
Пилатес
Харламова Т.В.
19.00-19.45Фитнес
Зайцева И. В. (с 15.09.)
Фитнес
Павельчик Ю.С.
Фитнес
Зайцева И. В. (с 15.09.)
Фитнес
Павельчик Ю.С.
19.45-20.30Фитнес
Комиссарова И.И.
Оздоровительная гимнастика
(йога, пилатес)
Кныш О. В.
Фитнес
Комиссарова И.И.
Оздоровительная гимнастика
(йога, пилатес)
Кныш О. В.
20.30-21.15 Йога
Ардашева Т. А.
Йога
Ардашева Т. А.

 
Платные услуги д/с «Олимпиец»
День неделиБольшой теннисПауэрлифтинг
Понедельник15.30с 15.00 до 20.15
Вторник с 15.00 до 20.15
Среда15.30с 15.00 до 20.15
Четверг с 15.00 до 20.15
Пятница17.30с 15.00 до 20.15
Суббота17.30с 15.00 до 20.15
Стоимость услуг:
- большой теннис 8 занятий в месяц 1330р.;
- пауэрлифтинг разовый абонемент 75р., абонемент 570р.



просмотров: 8589



Обновления





Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+