

На что готова девушка за деньги с незнакомцем?
другие опросы
СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 34474
Создано галерей - 3045
Фотографий - 221590
Групп - 681
Объявлений - 5112
Опросов - 724
Фирм - 938
Веселых картинок - 16308
Записей в блогах - 2723
Друзей - 82327
НА САЙТЕ
Всего - 92
Пользователей - 40
Гостей - 52
|
|
Оценки, оценки, а школа уже позади... |
добавлена
GAME_OVER
25 марта 2011 в 17:51 |
25.03.2011. Выставляя очередную оценку в чьей-то галерее, задумался: а нафига я вообще это делаю? И нафига вообще это нужно? Неужели так прикольно посмотреть на фотографии какой-нибудь девушки или очередного спортсмена и поставить гордо тройку или пятак? Оценивать, дабы тебя в ответ оценили. Оценивать предвзято, думать, смотреть, выбирать, злорадно таращась в монитор тыкать в очередной раз на кнопочку "2". Сам я на автомате привык ставить высший балл, дабы при любом раскладе не обидеть человека. Но ведь некоторые предают этому слишком большое значение, сидя, просматривая все подряд галереи, дневники, записки и всю остальную информацию, которую люди выкладывают лишь для того, чтобы поделиться с остальными. Нет, есть те, кто реально гонится за высокой оценкой, выставляет только самые удачные, самые красивые и веселые фотографии. Но не все ведь. Зачем я должен это делать? Оценивать фотографии, не зная самого человека, оставлять комментарии типа "Побрейся, чувак, а то на человека не похож. Два нах" и опять таки тыкать кнопочки... Не мне судить. Слишком много цифр, слишком много грязи, слишком мало понимания. P.S. Захочется потыкать циферки - возьму лучше калькулятор. Заодно и математику вспомню %) |
|
Просмотров: 256 | Средняя оценка: 4.5000 | Всего оценок: 8 | Ваша оценка: ? |
|
|
GAME_OVER
Постоялец
Отсутствует с 29.11.2020 (15:27)

Комментарий: добавлен: 27.03.2011 (11:28)
|
BIKEB писал(а) |
не ставь оценки, оставляй комментарии если захочешь :)
да есть люди которые за эти оценки цепляются, будто от них зависит их репутация. глупые :)
|
Да я как бы не призываю остальных прекращать ставить оценки, не мое это дело в общем то. Просто сам себе задал вопрос "зачем?", не нашел ответа и всё. Все равно только из-за моего одиночного мнения или высказывания никто не станет отменять 5-бальную систему оценок на сайтах, форумах и т.д. и т.п. Это сугубо мое мнение. А вы можете или согласиться, или заминусовать. Я всегда лишь прошу оставлять комментарии, если ставится оценка.
|
BIKEB
Постоялец
Отсутствует с 28.03.2017 (12:06)

Комментарий: добавлен: 25.03.2011 (21:17)
|
не ставь оценки, оставляй комментарии если захочешь :)
да есть люди которые за эти оценки цепляются, будто от них зависит их репутация. глупые :)
кстати Bo4KarEV, не суди по себе что оценок 2,3 и 4 не бывает))
|
GAME_OVER
Постоялец
Отсутствует с 29.11.2020 (15:27)

Комментарий: добавлен: 25.03.2011 (18:51)
|
Hirurg писал(а) |
а ты знаешь,что ставишь например какой-нибудь Люсе петровне "5",а она тебе в ответ пишет"5",но оценка при этом резко снижается.
вот тебе 5
|
Когда кто-то ставит оценку ниже, чем пишет в комментарии, это говорит только о нечестности и глупости оценивающего. А может он просто боится признаться, что поставил низкую оценку. Это уже дело совести конкретно каждого человека.
|
|

Обновления
Информационный партнер
|