^ Наверх

10.1°С ▲0.3
Ю-З, 0.8 м/с   10.5 мкР/ч.   81%   751 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 20.09.2020 (10:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





гжку или ООО ЖЭК
Где лучше?
Где дешевле?

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 33870
Создано галерей - 3044
Фотографий - 222564
Групп - 680
Объявлений - 5922
Опросов - 719
Фирм - 939
Веселых картинок - 16314
Записей в блогах - 2713
Друзей - 82365

НА САЙТЕ
Всего - 80
Пользователей - 35
Гостей - 45



Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

2.10.2019 (22:07)
 По информации Управления образования
Борцы завоевали 6 медалей Первенства края
 
Воспитанники отделения греко-римской борьбы МБУ ДО ДЮСШ успешно выступили на Первенстве Красноярского края по греко-римской борьбе среди учащихся 2003-2004г.р. памяти Героя Советского Союза Ивана Николаевича Арсеньева, прошедших в Зеленогорске с 28 по 29 сентября в детской спортивной школе борьбы.
 
85 борцов из городов Енисейска, Железногорска, Канска, Красноярска, Минусинска, Сосновоборска, Зеленогорска, п. Курагино, Подтесово и Боготольского района боролись за главный спортивный трофей победителя первенства края.
 
В рамках краевых соревнований зеленогорцы завоевали 6 медалей.
 
Золотые медали в активе Вячеслава Гатилова (в/к 65 кг.), Владимира Старикова (в/к 71кг.), тренер Евгений Бодунов.
 
Сергей Сатаров (в/к 71кг.) завоевал «серебро».
 
Бронзовые награды завоевали Андрей Логунов (в/к 65 кг.), Даниил Каспирович (в/к 71 кг.), и Андрей Шестаков (в/к 80кг.).
 
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели: Бодунов Евгений Викторович, Потапкин Сергей Анатольевич, Луценко Андрей Васильевич.
 
В командном зачете г. Зеленогорск занял 1место, на втором г. Красноярск, третье место у г. Минусинска.
 
Главная судейская коллегия учредила специальные призы лучшим борцам первенства края.
 
Приз «За лучшую технику» получили: Стариков Владимир (г. Зеленогорск), Гатилов Вячеслав (г. Зеленогорск).
 
«За волю к Победе» - Калугин Артем (Боготольский район), Ширинов Ельмин (г. Красноярск).
 
Спонсорскою помощь в награждении победителей и призеров соревнований оказали: Общество с ограниченной ответственностью кафе «Парус», руководитель Миронов Роман Евгеньевичи, индивидуальный предприниматель Баринов Юрий Владимирович.

просмотров: 133    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления



Информационный партнер








Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+