Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

5.02.2020 (21:14)
Владимир Стариков, Артем Щекин, Данила Каспирович, Вячеслав Гатилов - призеры Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

Первенство округа среди юношей до 18 лет прошло в Абакане. В соревнованиях приняло участие 266 сильнейших представителей греко-римской борьбы из Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Красноярского края, Республик Хакасии и Алтая. За сборную команду Красноярского края выступали 8 воспитанников отделения греко-римской борьбы МБУ СШ им. Д.Ф. Кудрина. Серебряным призером в весовой категории 71кг стал Владимир Стариков (тренер Евгений Бодунов). Почетные третьи места в своих весовых категориях заняли: Артем Щекин, Данила Каспирович (тренер Сергей Потапкин) и Вячеслав Гатилов (тренер Евгений Бодунов). Спортсмены завоевали право в составе сборной команды края выступить на Первенстве России, которое пройдет в марте в городе Магас (республика Ингушетия).