Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

11.12.2020 (21:47)
Спортсменки спортивной школы им. Кудрина стали призерами открытого чемпионата и первенства Красноярского края по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек

Соревнования прошли в Красноярске. Участие приняли 35 спортсменок со всего края. Зеленогорск представили 3 спортсменки. В возрастной категории девушки Дарина Петроченко заняла 1 место, среди девочек: Ксения Малаевская и Алиса Юношева также стали победительницами.

По результатам соревнований Ксения Малаевская и Алиса Юношева выступят в составе сборной Красноярского края в феврале в городе Кемерове. Тренируют спортсменок Андрей Пиманов и Михаил Диденко.