^ Наверх

-16°С ▲0.5
Ю-З, 0.1 м/с   10.7 мкР/ч.   83%   760 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 28.01.2022 (12:10)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Подскажите какой интернет провайдер выбрать?
ТТК
Ростелеком
Сибирские сети
Игра-Сервис
Орион-Телеком

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 35463
Создано галерей - 3038
Фотографий - 220064
Групп - 684
Объявлений - 4895
Опросов - 733
Фирм - 937
Веселых картинок - 16319
Записей в блогах - 2758
Друзей - 82324

НА САЙТЕ
Всего - 151
Пользователей - 43
Гостей - 108



Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

20.08.2021 (20:13)
 По информации Комитета по делам культуры и молодежной политики
Дары природы-2021 (фото)
 
На прошлой неделе в Зеленогорском городском дворце культуры прошёл Городской праздник осени «Дары природы -2021».
 
Каждый год в конце лета цветоводы-любители, детские дошкольный учреждения, организации города демонстрируют своё творчество, и всякий раз мероприятие отличается своей красочностью и фантазией. В нынешнем году праздник был посвящён юбилейным датам: 65-летие города Зеленогорска, 60-летие выставки и 60-летие городского женского совета.
 
Мероприятие состоялось при поддержке Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, Комитета по делам культуры и молодежной политики. Спонсорами праздника стали: АО «ПО «ЭХЗ», группа компаний «МельниковЪ», городские еженедельные издания: газета «Панорама» и «Сегодняшняя газета».
 
Смотрите фотоальбом https://vk.com/album-71344483_283176074 и знакомьтесь с победителями.
 
· Конкурс «Лучший букет»:
3-е место – Киреева Валентина Ивановна
2-е место – Зеленова Наталья Владимировна
2-е место – Маркова Ольга Николаевна
1-е место – Власенко Ольга Вячеславовна
 
· Конкурс «Лучшая композиция»:
3-е место – Попудько Ольга Брониславовна
3-е место – Гузеева Людмила Геннадьевна
2-е место – Лой Валерия Николаевна
1-е место – Фахрутдинова Тамара Ивановна и Сорокина Валентина Ивановна
 
· Конкурс «Лучшие комнатные цветы»:
2-е место – Маленковы Елена Сергеевна и Татьяна Сергеевна
1-е место – Голубева Елена Николаевна
 
· Конкурс «Флористическая скульптура»:
2-е место – Здзярская Светлана Олеговна
1-е место – Бурина Ирина Николаевна, Воропаева Валентина Николаевна
 
· Конкурс «Зеленогорская экзотика»:
2-е место – Иванова Тамара Анатольевна
1-е место – Осокина Ирина Николаевна
 
· Конкурс полёт фантазии»:
2-е место – Железняк Ольга Викторовна
1-е место – Соколовская Тамара Михайловна
 
· конкурс «Твори, выдумывай, пробуй»:
2-е место – Шевцова Светлана Геннадьевна
1-е место – Печерица Ната Дмитриевна
 
· Конкурс « Лучшая творческая семья»:
3-е место – Семья Агапченко
 
· Конкурс «Лучшее творческое содружество»:
3-е место – Творческое содружество МБДОУ д/с № 26
2-е место – Творческое содружество МБДОУ д/с № 32
1-е место – Творческое содружество МБДОУ д/с № 28
 
· Конкурс «Лучшая творческая и дружная команда»:
3-е место – команда «В ритме с природой», Пенсионеры Сибирского Зеленогорска
2-е место – команда «Семейка», Городское общество инвалидов
1-е место – команда Открытого народного университета
 
· Победитель номинации «Мастер своего дела» - Ковригина Елена Германовна.
 
· Победитель номинации «Приз зрительских симпатий» - Захарова Галина Петровна.
 
Активными участниками фестиваля детских костюмов «Цветущая полянка» стали детские дошкольные учреждения: № 6, 13, 23, 26, 28, 29, 32.


просмотров: 130    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления



Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+