^ Наверх

3.9°С ▼1.9
Ю, 0.4 м/с   10.9 мкР/ч.   69%   751 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 18.10.2021 (18:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





ВЫБОРЫ 17-19.09.2021 За кого бы вы проголосовали?
За ВСЕХ, кроме ЕДИНОЙ РОССИИ
За ЕДИНУЮ РОССИЮ, но против ВСЕХ остальных
Против ВСЕХ

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 35242
Создано галерей - 3036
Фотографий - 220046
Групп - 682
Объявлений - 6145
Опросов - 732
Фирм - 938
Веселых картинок - 16317
Записей в блогах - 2745
Друзей - 82324

НА САЙТЕ
Всего - 80
Пользователей - 44
Гостей - 36



Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

16.09.2021 (20:19)
 По информации Управления образования
Подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Слава Созидателям!», проходившего в 2021 году
 
В Зеленогорске состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса, охватывающего людей старшего и подрастающего поколений. В зале музея АО «ПО «ЭХЗ» объявили имена призёров и победителей, вручили награды.
 
Конкурс проходит при поддержке Госкорпорации «Росатом». В этом году он проводился в пятый раз и объединил жителей 22 «атомных» городов.
 
В Зеленогорске в конкурсе приняли участие школьники с 1 по 11 класс из 9 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного образования.
 
В этом году конкурсантам было предложено принять участие в двух номинациях: видеономинации «Передай привет в будущее» и аудиономинации «Запиши подкаст о Созидателе». На муниципальном этапе было представлено 139 творческих работ, победителями и призёрами стали 27 человек.
 
Церемония награждения началась с приветственного слова главы города М.В. Сперанского. Михаил Викторович поздравил всех ребят, внесших творческими проектами свой вклад в историю города и градообразующего предприятия, и вручил награды самым юным победителям конкурса в возрастной группе 1-4 классы.
 
Далее с приветственным словом к собравшимся обратились генеральный директор ОА «ПО «ЭХЗ» С.В. Филимонов и заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы, председатель оргкомитета муниципального этапа конкурса «Слава Созидателям!» Л.В. Коваленко. Каждый в своей речи отметил, что проект «Слава Созидателям!» направлен на то, чтобы объединить всех неравнодушных школьников города, которые гордятся своей малой родиной, электрохимическим заводом и хотят сказать слова благодарности ветеранам.
 
Победители и призеры видеономинации «Передай привет в будущее» и аудиономинации «Запиши подкаст о Созидателе» в возрастных группах 5-9 классы и 10-11 классы также получили награды от организатора федерального конкурса.
 
С ответным словом от имени Героев творческих работ выступила ветеран педагогического труда, героиня одного из аудиоработ «Слава Созидателям!» - Т.Р. Иванова.
 
Обращаясь к детям, Татьяна Романовна подчеркнула, что самое ценное это то, что ребята не только отразили значимость зеленогорского электрохимзавода, но также увековечили память о городе, рассказали о своих педагогах, родителях, бабушках и дедушках. Особенно старшее поколение порадовало и то, что дети знают историю страны и атомной отрасли, рассказывают о ней с гордостью.
 
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в 2021 году:
 
Возрастная группа 1-4 классы в номинации «Передай привет в будущее» (видеономинация):
 
1 место - Ширкин Кирилл, ЦО «Перспектива», 3 класс
2 место - Исалев Александр, школа № 161, 1 класс
2 место - Кашникова Анна, школа № 161, 3 класс
2 место - Маркова Анастасия, гимназия № 164, 2 класс
3 место - Колупаева Есения, ЦО «Перспектива», 2 класс
3 место - Плотникова Ксения, ЦО «Перспектива», 1 класс
 
Возрастная группа 1-4 классы в номинации «Запиши подкаст о Созидателе» (аудиономинация):
 
1 место - Иванова Вероника, школа № 167, 2 класс
1 место - Янченко Артём, ЦЭКиТ, 4 класс
2 место - Деткова Анастасия, гимназия № 164, 4 класс
3 место - Янченко Дмитрий, ЦЭКиТ, 3 класс
 
Возрастная группа 5-9 классы в номинации «Передай привет в будущее» (видеономинация):
 
1 место - Карпухин Даниил, школа № 175, 8 класс
1 место - Галицкая Полина, гимназия № 164, 5 класс
1 место - Сайдашев Богдан, ЦО «Перспектива», 7 класс
2 место - Макаревич Марк, гимназия № 164, 6 класс
3 место - Пинчук Артем, школа № 176, 6 класс
3 место - Шпехт Татьяна, ЦО «Перспектива», 9 класс
3 место - Вычужанина Диана, школа № 176, 9 класс
 
Возрастная группа 5-9 классы в номинации «Запиши подкаст о Созидателе» (аудиономинация):
 
1 место - Артемьев Даниил, гимназия № 164, 5 класс
2 место - Колотова Анна, школа № 161, 6 класс
2 место - Петрова Анна, ЦО "Перспектива", 7 класс
3 место - Киреев Дмитрий, ЦО "Перспектива", 5 класс
 
Возрастная группа 10-11классы в номинации «Передай привет в будущее» (видеономинация):
 
1 место - Шеметько Диана, ЦО "Перспектива", 11 класс
2 место - Литвинова Екатерина, ЦО "Перспектива", 11 класс
3 место - Кельм Софья, ЦО "Перспектива", 10 класс
 
Возрастная группа 10-11 классы в номинации «Запиши подкаст о Созидателе» (аудиономинация):
 
1 место - Киреев Алексей, ЦО "Перспектива", 10 класс
2 место - Дорогов Михаил, ЦО "Перспектива", 10 класс
3 место - Ульянова Валерия, ЦО "Перспектива", 11 класс
 
Фотографии можно скачать здесь https://cloud.mail.ru/stoc ... /8HtsHjgttGLrone11hG8GjRy

просмотров: 73    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления



Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+