^ Наверх

-21.8°С ▼0.4
С-З, 0.5 м/с   10.4 мкР/ч.   89%   758 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 22.01.2022 (02:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Подскажите какой интернет провайдер выбрать?
ТТК
Ростелеком
Сибирские сети
Игра-Сервис
Орион-Телеком

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 35452
Создано галерей - 3038
Фотографий - 220061
Групп - 684
Объявлений - 5241
Опросов - 733
Фирм - 940
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2758
Друзей - 82326

НА САЙТЕ
Всего - 19
Пользователей - 12
Гостей - 7



Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

8.12.2021 (21:37)
Учащиеся Рыбинского района соревновались в лыжных гонках
 
3 декабря в лесопитомнике спортивная школа Рыбинского района проводила открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся школ Рыбинского района. В соревнованиях участвовали команды Новосолянской, Рыбинской, Малокамалинской, Александровской, Новокамалинской школ и школы города Заозерного.
 
К участию в соревнованиях допускались учащиеся по пяти возрастным группам у мальчиков и девочек. Всего участвовал 71 человек.
 
В возрастной группе 2004-2005 г.р.
 
У юношей на дистанции 3км. Первое место занял Даниил Смелянец (школа №1 г. Заозерного), второе и третье место у учащихся из Рыбного (Вадим Володин и Владимир Аникушкин соответственно)
 
В возрастной группе 2006-2007г.р. у юношей на дистанции 3км. Первым пришел Иван Ужегов из Рыбного, второе и третье места достались ученикам из гимназии №2 г. Заозерного (Вадим Гладченко и Денис Чубаров соответственно)
 
У девушек на такой же дистанции первым пришла Елизавета Васильева (школа №1 Заозерного), второе и третье место у девушек из Новой Солянки, Марии Валуевой (2 место) и Ольги Маловой (3 место)
 
В возрастной группе 2008-2009г.р. у юношей на дистанции 3км. все три призовых места заняли ученики школы №1 города Заозерного:
 
1 место – Федор Симашкин
2 место - Святослав Титов
3 место - Кирилл Семенюк.
 
У девушек на дистанции 2км. все призовые места забрали ученицы школы №1 г. Заозерного: Ксения Беляшова (1 место), Валерия Иванова (2 место), Элла Медведева (3 место)
 
В возрастной группе 2010-2011г.р. на дистанции 2 км первое место занял Арсений Фомичев (школа №1 г. Заозерного), второе и третье места заняли ученики гимназии №2 города Заозерного, Семен Калинников и Александр Кононов.
 
У девочек на дистанции 2км места распределились следующим образом:
 
1 место - Алатова Екатерина (Рыбинская школа),
2 место - Гладченко Дарья (гимназия №2 г. Заозерного),
3 место - Павлова Эльвира (Рыбинская школа).
 
В возрастной группе 2012г.р. и младше у мальчиков на дистанции 1км. первым пришел Джалилов Джасурбек из гимназии №2 города Заозерного, вторым стал Егор Калинников (гимназия №2 г. Заозерного), третьим Кирилл Викулов (Рыбинская школа).
 
У девочек первое место заняла Елена Евдокименко из Рыбного.

просмотров: 47    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления



Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+