^ Наверх

5.1°С ▼0.1
З, 2.2 м/с   11.6 мкР/ч.   48%   758 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 4.10.2022 (16:50)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Назовите человека, который практически руководил основанием г.Зеленогорск
Славский Е.П.
Бортников И.Н.
Александров А.С.
Полосков К.Н.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36098
Создано галерей - 3039
Фотографий - 219942
Групп - 684
Объявлений - 5299
Опросов - 732
Фирм - 938
Веселых картинок - 16317
Записей в блогах - 2731
Друзей - 82306

НА САЙТЕ
Всего - 132
Пользователей - 63
Гостей - 69

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

22.03.2022 (21:21)
 По информации СУ ФПС №19
18 марта в доме спорта «Факел» состоялись ежегодные краевые соревнования по пожарно-спасательному спорту
 
18 марта в доме спорта «Факел» состоялись ежегодные краевые соревнования по пожарно-спасательному спорту. Участники: г. Красноярск, г. Железногорск, г. Енисейск, г. Зеленогорск, Сибирская пожарно-спасательная Академия МЧС России г. Железногорск – более 50 человек.
 
В программе соревнований:
 
- подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го, 3-го, 4-го этажей;
- 100-метровая полоса с препятствиями.
 
По итогам пройденных испытаний призовые места распределились следующим образом:
 
Юноши, младшая группа (12-14 лет):
1 место – Волков Данила (г. Зеленогорск)
2 место – г. Железногорск
3 место – Изжуров Алексей (г. Зеленогорск)
 
Юноши, средняя группа (14-16 лет):
1 место – Ямской Никита (г. Зеленогорск)
2 и 3 место – Енисейский район
 
Юноши, старшая группа (16-18 лет):
1 место – Мельников Кирилл (г. Зеленогорск)
2 место – г. Красноярск
3 место – г. Железногорск
 
Девушки, младшая группа (12-14 лет):
1 место – Енисейский район
2 место – Святенко Александра (г. Зеленогорск)
3 место – Васильева Виктория (г. Зеленогорск)
 
Девушки, средняя группа (14-16 лет):
1 место – Потапкина Александра (г. Зеленогорск)
2 место – г. Железногорск
 
Девушки, старшая группа (16-18 лет):
1 место – Балоганская Дарина (г. Зеленогорск)
2 место – Гришина Полина (г. Зеленогорск)
3 место – Енисейский район
 
Мужчины (старше 18 лет):
1 место – г. Красноярск
2 место – Маиканист Максим (г. Зеленогорск)
3 место – г. Железногорск
 
В результате 10 зеленогорских спортсменов примут участие в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в мае этого года в г. Кемерово.

просмотров: 93    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления




Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+