^ Наверх

5.7°С ▲0.1
З, 2.8 м/с   11.7 мкР/ч.   45%   758 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 4.10.2022 (14:10)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Назовите человека, который практически руководил основанием г.Зеленогорск
Славский Е.П.
Бортников И.Н.
Александров А.С.
Полосков К.Н.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36098
Создано галерей - 3039
Фотографий - 219942
Групп - 684
Объявлений - 5286
Опросов - 732
Фирм - 938
Веселых картинок - 16317
Записей в блогах - 2731
Друзей - 82306

НА САЙТЕ
Всего - 126
Пользователей - 55
Гостей - 71

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

4.06.2022 (10:48)
 По информации МБУ СШ "Юность"
31 мая в шахматном клубе «Каисса» завершились краевые соревнования по шахматам «Весёлая пешка»
 
В соревнованиях приняли участие 87 юных шахматистов.
 
Награждение провел представитель госкорпорации Росатом в г. Зеленогорске Валерий Сергеевич Михайлов и главный судья соревнований Анатолий Викторович Лепендин.
 
в дисциплине «БЛИЦ» в личном первенстве среди девочек
3 место – Домницкая Екатерина (Красноярск)
2 место – Шабунина Надежда (Красноярск)
1 место – Крупенько Полина (Красноярск)
 
в дисциплине «БЛИЦ» в личном первенстве среди мальчиков
3 место – Зайцев Виктор (Красноярск)
2 место – Дунаев Дмитрий (Железногорск)
1 место – Бекасов Иван (Красноярск)
 
в командном первенстве по БЛИЦУ
3 место – «Вертикаль-1», состав: Крупенько Полина, Кириллов Владимир, Иванов Артём, Шабунина Надежда (Красноярск)
2 место – «Школа Кирякова», состав: Новгородцева Полина, Пьянков Иван, Сотниченко Михаил, Трусов Матвей (Красноярск)
1 место – «Вертикаль-2», состав: Домницкая Екатерина, Домницкий Ярослав, Бексов Иван, Зайцев Виктор (Красноярск)
 
в дисциплине «ШАХМАТЫ» среди девочек 2010 г.р. и моложе
3 место – Новгородцева Полина (Красноярск)
2 место – Домницкая Екатерина (Красноярск)
1 место – Шабунина Надежда (Красноярск)
 
в дисциплине «ШАХМАТЫ» среди мальчиков 2010 г.р. и моложе
3 место – Кириллов Владимир
2 место – Дунаев Дмитрий
1 место – Зайцев Виктор
 
в командном первенстве по ШАХМАТАМ
3 место – «Школа Кирикова-1», состав: Пьянков Иван, Сотниченко Михаил, Васильев Степан, Новгородцева Полина (Красноярск)
2 место – «Вертикаль-1», состав: Крупенько Полина, Кириллов Владимир, Иванов Артём, Шабунина Надежда (Красноярск)
1 место – «Вертикаль-2», состав: Зайцев Виктор, Домницкая Екатерина, Домницкий Ярослав, Бекасов Иван (Красноярск)
 
Мы поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов! И ждем на «Весёлой пешке» в 2023 году!

просмотров: 43    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления




Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+