^ Наверх

-4.7°С ▼0.1
Ю, 0.5 м/с   11.9 мкР/ч.   81%   759 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 4.10.2022 (07:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Назовите человека, который практически руководил основанием г.Зеленогорск
Славский Е.П.
Бортников И.Н.
Александров А.С.
Полосков К.Н.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36097
Создано галерей - 3039
Фотографий - 219942
Групп - 684
Объявлений - 5327
Опросов - 732
Фирм - 937
Веселых картинок - 16317
Записей в блогах - 2731
Друзей - 82306

НА САЙТЕ
Всего - 90
Пользователей - 19
Гостей - 71

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

4.07.2022 (21:25)
 По информации Комитета по делам культуры и молодежной политики
Картинг в Зеленогорске - победные места
 
Барабанная дробь! Мы делимся информацией о победителях!
 
За призовые места во втором этапе кубка Сибири по картингу и, проходившем параллельно, Открытом региональном многоэтапном турнире памяти Петрова В. Н. боролись 67 юных спортсменов.
 
Лучшими стали:
 
• в классе Кадет:
1 место - Потапов Дмитрий (Ангарск);
2 место - Вахрушев Александр (Асино);
3 место - Котельников Лев (Иркутск).
 
• в классе Мини:
1 место - Осин Ян (Красноярск);
2 место - Токарев Федор (Иркутск);
3 место - Тарасов Ярослав (Иркутск).
 
• в классе Супер Мини:
1 место - Алексеева Татьяна (Красноярск);
2 место - Осин Ян (Красноярск);
3 место - Седиченко Роман (Красноярск).
 
• в классе Ротакс-Макс Юниор:
1 место - Немирович Евгений (Чита);
2 место - Николаев Марк (Ангарск);
3 место - Волченко София (Кемерово).
 
• в классе KF:
1 место - Журавская Полина (Иркутск);
2 место - Пипин Максим (Томск);
3 место - Мухаметдинов Андрей (Иркутск).
 
• в классе Ракет:
1 место - Потапов Дмитрий (Ангарск);
2 место - Янченко Дмитрий (Зеленогорск);
3 место - Вахрушев Александр (Асино).
 
• в классе Ракет-120:
1 место - Немирович Евгений (Чита);
2 место - Пипин Максим (Томск);
3 место - Заседателев Иван (Асино).
 
• в классе Союзный:
1 место - Баранов Дмитрий (Зеленогорск);
2 место - Удегов Семен (Бородино);
3 место - Ермолаев Юрий (Бородино).

просмотров: 162    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления




Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+