^ Наверх

-5.4°С ▼0.2
Ю-В, 1.6 м/с   10 мкР/ч.   42%   757 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 22.03.2023 (19:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Испытываете ли вы тревогу по поводу возможного сокращения доступности каких-либо товаров и услуг?
Да, сильная тревога
Слегка волнуюсь
Не переживаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36461
Создано галерей - 3033
Фотографий - 218726
Групп - 686
Объявлений - 5489
Опросов - 736
Фирм - 941
Веселых картинок - 16320
Записей в блогах - 2703
Друзей - 82305

НА САЙТЕ
Всего - 142
Пользователей - 52
Гостей - 90

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

19.01.2023 (20:51)
В Зеленогорске проходит финал первенства края по мини-футболу среди юношей до 17 лет
 
Для участия приехали сильнейшие команды со всего края: Ачинск, Красноярск, Минусинск, Норильск, Сосновоборск, Березовский и Ирбейский районы. Всего 12 команд. Сегодня прошло торжественное открытие соревнований.
 
Для некоторых зеленогорских ребят это последний крупный домашний турнир. После 9 класса они уедут поступать в другие города. Именно поэтому сегодня зеленогорские спортсмены твёрдо настроены показать сильную игру.
 
Матвей ТКАЧЕНКО - игрок команды "Юность":
- Каждая команда сложная. У каждой команды есть свои тяжелые стороны, с которыми мы можем не справиться, но наши ребята все заряжены, у всех есть настрой на игры. И мы уверены, что попадём в тройку лучших.
 
Свою первую игру Зеленогорская сборная команда "Юность" сыграла против Сосновоборска. Счёт был открыт нашими спортсменами уже с первых минут, но гости турнира ответили голом в наши ворота и сравняли счёт. Ближе к концу первого тайма игрок команды Сосновоборска за грубое нарушение получил красную карточку. Был назначен штрафной удар. Далее в игре были тяжелые моменты, сосновоборцы отчаянно пытались сравнять счёт, но зеленогорцы удержали преимущество до конца.
 
Сергей ДОЛМАТОВ - тренер команды "Юность":
- Игра хорошая была, напряженная. Вели 4:1. Во втором тайме вышли, маленько, видимо, расслабились. Всё преимущество растеряли - 4:3. Потом в итоге забили свои голы - 6:4 - победа. Три очка взяли. Игра всегда отличается от тренировки. Даже говорят, что лучше сыграть игру, чем провести месяц тренировок. Это гораздо лучше.
 
Похоже, что дома и стены помогают. Зеленогорск не первый раз принимает соревнования такого уровня, в прошлом году проходили игры на большом поле. Тогда наши спортсмены заняли третье место.
 
Артём РАКУСТОВ - главный судья первенства г. Железногорск:
- В Зеленогорске хорошая инфраструктура, зал, т.е. соответствует всем требованиям. Раздевалки, душ, сам паркет соответствует всем требованиям. Поэтому выбор места проведения пал на город Зеленогорск.
 
Победитель турнира, а также команды, занявшие призовые места, могут претендовать на участие в первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. А уже победитель этого этапа отправится на всероссийский финал, который пройдёт в марте этого года в Нижегородской области.

просмотров: 56    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления




Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+