Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
20.02.2023 (21:04)
По информации СШОР "Олимп"
Первенство СШОР "Олимп" по плаванию, посвященное "Дню защитника Отчества"
18 февраля в п/б "Волна" состоялись соревнования по плаванию в честь значимого для всей нашей страны, и любимым многими поколениями праздником - Днём Защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие: девушки (2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 г.р. и старше) и юноши (2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 г.р. и старше).
Победители и призеры соревнований определились в каждой возрастной группе среди девушек и юношей отдельно, по таблице очков FINA.
Результаты соревнований:
Девушки 2013 г.р.
1 место - Троянова Эвелина, 184 оч.
2 место - Попова Диана, 158 оч.
3 место - Ваганова Софья, 133 оч.
Девушки 2012 г.р.
1 место - Папазян Софья, 415 оч.
2 место - Царёва Екатерина, 363 оч.
Девушки 2011 г.р.
1 место - Епикова Алиса, 396 оч.
2 место - Якоби Александрия, 369 оч.
3 место - Гусева Анастасия, 321 оч.
Девушки 2010 г.р.
1 место - Корниенко Дарья, 487 оч.
2 место - Пахомова Анастасия, 361 оч.
3 место - Добрынина Анастасия, 340 оч.
Девушки 2009 г.р.
1 место - Мажутис Кристина, 551 оч.
2 место - Глузда Дарья, 495 оч.
Девушки 2008 г.р.
1 место - Богданова Алёна, 543 оч.
2 место - Полынкина Александра, 499 оч.
3 место - Дубровская Софья, 471 оч.
Девушки 2007 г.р. и старше
1 место - Филимохина Ольга, 503 оч.
Юноши 2012 г.р.
1 место - Симушков Дамир, 263 оч.
1 место - Филатов Игорь, 263 оч.
3 место - Владимиров Владислав, 209 оч.
Юноши 2011 г.р.
1 место - Бровскин Никита, 258 оч.
2 место - Рыбенко Семён, 255 оч.
3 место - Филголдс Андрей, 240 оч.
Юноши 2010 г.р.
1 место - Желтов Сергей, 300 оч.
2 место - Соколов Илья, 270 оч.
3 место - Рудый Александр, 269 оч.
Юноши 2009 г.р.
1 место - Дитятев Матвей, 447 оч.
2 место - Наконечный Денис, 443 оч.
3 место - Юхновец Степан, 433 оч.
Юноши 2008 г.р.
1 место - Миллер Илья, 526 оч.
2 место - Сенашев Иван, 517 оч.
3 место - Караваев Игорь, 506 оч.
Юноши 2007 г.р.
1 место - Степанов Максим, 575 оч.
2 место - Богданов Денис, 567 оч.
3 место - Соколов Владислав, 566 оч.
Юноши 2006 г.р.
1 место - Василовский Кирилл, 600 оч.
2 место - Новиков Алексей, 539 оч.
3 место - Бояршинов Никита, 494 оч.
Юноши 2005 г.р. и старше
1 место - Лунев Владислав, 688 оч.
2 место - Белоусов Алексей, 619 оч.
Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их
авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru