^ Наверх

-5.5°С ▼0.1
Ю-З, 5.7 м/с   11.6 мкР/ч.   40%   753 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 31.03.2023 (14:10)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости





Испытываете ли вы тревогу по поводу возможного сокращения доступности каких-либо товаров и услуг?
Да, сильная тревога
Слегка волнуюсь
Не переживаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36484
Создано галерей - 3033
Фотографий - 218729
Групп - 686
Объявлений - 5638
Опросов - 736
Фирм - 940
Веселых картинок - 16320
Записей в блогах - 2704
Друзей - 82306

НА САЙТЕ
Всего - 176
Пользователей - 66
Гостей - 110

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

15.03.2023 (21:00)
 По информации Управления образования
Команды лицея № 174 и школы № 169 стали серебряными призерами региональных соревнований по волейболу
 
10-12 марта в городе Красноярске состоялись региональные соревнования по волейболу «Серебряный мяч»
 
В мероприятии, проходившем на базе спортивного комплекса «Металлург», приняли участие более 200 участников районов и городов края: Емельяновский, Ермаковский, Дзержинский, Новоселовский, Тюхтетский, Шушенский, Курагинский, Эвенкийский районы, п. Кедровый, г. Енисейск, г. Зеленогорск, г. Канск и г. Красноярск.
 
Зеленогорск представляли МБОУ «СОШ № 169» - команда девушек и МБОУ «Лицей № 174» - команда юношей, ставшие победителями муниципального отбора.
 
Зеленогорские школьники выступили успешно в состязаниях, завоевав серебро в каждой группе.
 
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
 
Девушки
 
I место – МАОУ Средняя школа №157, г. Красноярск,
II место – МБОУ «СОШ №169», г. Зеленогорск;
III место – МОУ Емельяновская СОШ №3, Емельяновского района.
 
Юноши
 
I место – МАОУ Средняя школа №157, г. Красноярск;
II место – МБОУ «Лицей №174», г. Зеленогорск;
III место – МБОУ Ермаковская СШ №2, Ермаковского района.
 
Состав команды девушек школы № 169: Белова Татьяна, Долгих Дарья, Малетина Ксения, Краус Полина, Петлинская София, Петрова Полина, Юшковская Анастасия.
 
Тренеры команды: Игнатенко С.А. и Милехина Е.Ю., учителя физической культуры МБОУ «СОШ № 169».
 
Состав команды юношей лицея № 174: Алексеев Алексей, Белохонов Никита, Петрашин Кирилл, Радкевич Семён, Рудько Кирилл, Филяев Кирилл, Хуснутдинов Владимир, Чебурин Дмитрий.
 
Тренеры команды: Брушневский Е.П., тренер МБУ СШОР «Старт» и Хохряков А.Ю., учитель физической культуры МБОУ «Лицей № 174».

просмотров: 25    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации




Обновления




Информационный партнер






Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+