^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
8.2°С ▲0.2
Ю, 0.9 м/с   11.3 мкР/ч.   78%   746 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 30.09.2023 (00:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36911
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218344
Групп - 687
Объявлений - 5042
Опросов - 739
Фирм - 938
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2678
Друзей - 82214

НА САЙТЕ
Всего - 50
Пользователей - 21
Гостей - 29

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

27.03.2023 (21:39)
 Максим Везучий
ВАЗ-2108 конфискован в доход государства (видео)
 
Как рассказала пресс-секретарь зеленогорского ОМВД Александра Сайбель, вечером 16 августа прошлого года на территории одного из садоводств госавтоинспекторы обратили внимание на ВАЗ-2108, водитель которого при виде полицейских остановился, вышел из машины, а затем снова сел за руль и поехал в обратном направлении.
 
- Сотрудниками ДПС данный автомобиль был остановлен - им управлял зеленогорец 1990 года рождения, - сказала Александра Валерьевна.
 
От мужчины исходил запах алкоголя, а его речь и координация движений были нарушены.
 
Водитель был освидетельствован на состояние опьянения в присутствии понятых. Согласно показанию прибора, концентрация этилового спирта в выдыхаемом воздухе составила 0,57 мг/л. Мужчина пояснил, что "прежде чем сесть за руль, он выпил три литра алкоголя".
 
- Установлено, что в апреле 2022 года зеленогорец уже привлекался к ответственности за езду в состоянии опьянения, при этом у него отсутствовало право управления транспортными средствами, - добавила Александра Сайбель.
 
Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
 
Рассмотрев материалы уголовного дела, собранные полицейскими, зеленогорский городский суд вынес 32-летнему нарушителю обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно. ВАЗ-2108 по решению суда был конфискован в доход государства - его стоимость была оценена в 50 тысяч рублей. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
 



просмотров: 758    


    Комментарии

     1 

КартманЛи
Постоялец
Отсутствует с 29.09.2023 (23:13)

Комментарий:
добавлен: 27.03.2023 (23:24)

"...он выпил три литра алкоголя" - надеюсь, это цитата, иначе всё очень плохо ))

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+