^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-0.1°С ▼0.1
Ю-В, 0.7 м/с   76%   742 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 8.11.2025 (19:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38171
Создано галерей - 3037
Фотографий - 218421
Групп - 684
Объявлений - 4279
Опросов - 744
Фирм - 937
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2680
Друзей - 82124

НА САЙТЕ
Всего - 84
Пользователей - 39
Гостей - 45

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

27.04.2023 (21:21)
 По информации Сергея Филимонова
В Зеленогорске прошел митинг в память ликвидаторов и жертв аварии на Чернобыльской АЭС (фото)
 
Почтить память традиционно собрались возле монумента «Зеленогорцам, проявившим мужество и стойкость при ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года». Для Зеленогорска это не просто календарная дата. Среди ликвидаторов последствий были и наши земляки.
 
Крупнейшая техногенная катастрофа XX века стала суровым уроком и напоминанием о том, что любой инструмент в руках человека может быть как средством, дающим огромную силу и мощь, так и орудием разрушения, причиной многих человеческих жертв.
 
Именно поэтому на предприятиях атомной отрасли мы так много внимания уделяем требованиям безопасности. Строго соблюдаем инструкции, регламенты и правила. Все ради одной цели – сохранения надежности и безопасности.
 
В памятной церемонии приняли участие ликвидаторы аварии, представители Администрации ЗАТО г. Зеленогорск, Электрохимического завода, городских организаций, Совета ветеранов, депутаты, настоятель собора преподобного Серафима Саровского отец Андрей.
 
Возлагая цветы, они выразили признание тем, кто ценой собственного здоровья и жизни рисковал, устраняя разрушения от аварии. И конечно, вспомнили тех, кто по воле судьбы, не смог избежать этих последствий.
 
Что, на мой взгляд, особенно важно, – то, что уже не первый год в митинге принимают участие и совсем юные ребята – участники движения «Юнармия». Плечом к плечу они стоят рядом с теми, кто испытал тяжести преодоления последствий аварии и теми, кто помнит дни трагедии. Только так, через связь поколений мы можем сохранить память о подвиге чернобыльцев.
 


просмотров: 95    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+