Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
У районов Красноярского края появились кураторы из Правительства региона
Наш город и Бородино будет курировать Василий Нелюбин, исполняющий обязанности заместителя губернатора. Рыбинский и Саянские районы - исполняющий обязанности министра цифрового развития края Николай Распопин. Члены Правительства будут координировать вопросы социально-экономического развития закрепленных территорий, выезжать на места, а также проводить встречи с населением.
Напомним, об этой инициативе глава региона Михаил Котюков заявил в ходе своей первой командировки в Кежемский район.
- Кураторы должны чаще бывать на местах, вместе с главами городов и районов, депутатским корпусом обсуждать актуальные вопросы и на регулярной основе давать жителям обратную связь. Все вопросы, поступающие с территорий, будут проанализированы и включены в системные краевые решения, – отметил после встречи с жителями района Михаил Котюков.