^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
27.1°С ▲0.1
Ю-В, 2.6 м/с   11.7 мкР/ч.   34%   740 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 25.06.2024 (16:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


вы за с.в.о.?
за
против
не знаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37363
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218583
Групп - 683
Объявлений - 5073
Опросов - 740
Фирм - 943
Веселых картинок - 16327
Записей в блогах - 2676
Друзей - 82212

НА САЙТЕ
Всего - 88
Пользователей - 18
Гостей - 70

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

25.05.2023 (21:01)
 По информации Управления образования
Пятиклассники лицея №174 стали серебряными призерами финальных соревнований Президентских состязаний
 
В городе Красноярске с 22 по 24 мая 2023 года проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди городских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания».
 
В этом году по итогам жеребьевки федеральной комиссией определена возрастная категория участников состязаний - учащиеся 5-х классов. Программа Президентских состязаний включает в себя спортивное многоборье, эстафету, творческий и теоретический конкурс, а также в дополнительные виды: шахматы, настольный теннис, дартс и плавание.
 
В краевом этапе соревновались 13 школьных команд городов Красноярск, Минусинск, Ачинск, ЗАТО Железногорск, Лесосибирск, Канск, Бородино, Назарово, Дивногорск, Сосновоборск, Шарыпово, ставших победителями в муниципальном отборе. В целом приняли участие более 160 учащихся Красноярского края.
 
Город Зеленогорск представляла команда 5 Ф класса МБОУ «Лицей № 174» в составе:
 
Андреасян Давид
Бахметьев Федор
Ермакова Милана
Козина Полина
Кукарцева Софья
Маслун Софья
Морозова Полина
Мясоедов Платон
Семенякин Всеволод
Флицлер Павел
Черепанова Дарина
Шишин Дмитрий
 
По итогам упорной борьбы лицеисты стали вторыми в общекомплексном зачете по обязательным видам состязаний.
 
Призовые места среди команд распределились следующим образом:
 
1 место – МОБУ «СОШ № 12» (г. Минусинск)
2 место – МБОУ «Лицей № 174» (ЗАТО г. Зеленогорск)
3 место – МАОУ «Лицей № 9 им. А.М. Клешко» (г. Красноярск)
 
В личном зачете по дополнительным видам у зеленогорских школьников следующие результаты:
 
по шахматам:
 
2 место – Андреасян Давид
 
по настольному теннису:
 
2 место – Бахметьев Федор
 
3 место – Кукарцева Софья
 
по дартсу:
 
3 место – Черепанова Дарина
 
Соревнования проходили на спортивных площадках города Красноярска: СДЮШОР, С/К «Красноярск», бассейне КГАУ ДО «Краевая СШ», б/о «КрасЭйр» и на центральном стадионе им. Ленинского комсомола.

просмотров: 48    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+