^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
5.6°С ▼0.3
Ю, 0.3 м/с   10.6 мкР/ч.   85%   746 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 30.09.2023 (03:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36911
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218344
Групп - 687
Объявлений - 5041
Опросов - 739
Фирм - 938
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2678
Друзей - 82214

НА САЙТЕ
Всего - 22
Пользователей - 13
Гостей - 9

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

1.06.2023 (21:24)
 По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»
В Рыбинском районе поймали браконьеров
 
В рамках операции «Путина» полицейские установили факты вылова рыбы с помощью рыболовных сетей.
 
Ночью в Заозерном инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ 2121» под управлением 45-летнего местного жителя. В багажнике были обнаружены запрещенные орудия рыболовства - сети, а также садок, в котором находилось пятьдесят шесть карасей и четыре окуня. Правоохранители установили, что рыбу выловили на реке в районе села Гмирянка.
 
Аналогичный факт браконьерства установлен в городе Бородино. В автомобиле «Лифан Солано» под управлением 33-летнего жителя Рыбинского района обнаружено семь рыболовных сетей, сачок и одиннадцать карасей. Рыбу ловили на озере в районе села Бородино.
 
По фактам нарушения правил, регламентирующих рыболовство, участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» возбуждены дела об административных правонарушениях. Санкция предусматривает административный штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий вылова.

просмотров: 105    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+