РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-38.8°С ▲0.2
0.0 м/с   73%   771 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 17.01.2026 (07:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38261
Создано галерей - 3035
Фотографий - 218436
Групп - 683
Объявлений - 3550
Опросов - 742
Фирм - 938
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2684
Друзей - 82050

НА САЙТЕ
Всего - 147
Пользователей - 21
Гостей - 126

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

14.06.2023 (21:54)
 По информации администрации губернатора Красноярского края
В Красноярском крае подвели итоги чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
 
В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
 
Первое место среди женщин заняла Рита Потанина из Зеленогорска, лучшим среди мужчин стал Владимир Безродных из Манского района, а сильнейшим среди людей с ограниченными возможностями здоровья – Александр Перевалов из Красноярска.
 
Соревнования проводились в несколько этапов. В отборочных испытаниях участие приняли более 150 человек, в финал вышел 61 конкурсант. Претенденты на победу демонстрировали свой уровень работы со смартфоном, электронной почтой, в поисковых системах, с сайтами банков, умение пользоваться социальными сетями, банковскими картами и прочее.
 
Ирина Пастухова, и.о. министра социальной политики Красноярского края:
- Современная жизнь ставит перед нами всё новые и новые задачи. Сегодня уже мало уметь пользоваться современной техникой и технологиями, нужно быть готовым максимально защитить себя от незаконного и недобросовестного вмешательства в личную жизнь, обеспечить финансовую и информационную безопасность. И всему этому в рамках нацпроекта "Демография" обучают на курсах компьютерной грамотности в центрах соцобслуживания и в краевом народном университете "Активное долголетие".
 
Победители и лауреаты регионального финала получили дипломы и премии. Из тех, кто набрал большее количество баллов, была составлена команда, которая представит край на всероссийском уровне 22 июня в Москве. Помимо уже названных победителей в нее вошли Марина Ляпунова из Уярского района и Алексей Казак из Шушенского района.
 
Красноярский край участвует во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров с 2013 года. Сборные пенсионеров от края входят в число сильнейших команд-участников страны и Сибирского федерального округа.


просмотров: 80    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+