^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
5.3°С ▲0.2
Ю-З, 0.8 м/с   10.5 мкР/ч.   85%   746 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 30.09.2023 (03:50)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36911
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218344
Групп - 687
Объявлений - 5041
Опросов - 739
Фирм - 938
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2678
Друзей - 82214

НА САЙТЕ
Всего - 23
Пользователей - 12
Гостей - 11

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

7.07.2023 (20:27)
Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Уярском районе, в результате которого погибла женщина
 
Сегодня днем на 910 км трассы Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля «Чери» 1987 г.р., двигаясь в сторону Канска, по предварительным данным ГИБДД, допустил выезд на полосу для встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ с полуприцепом с последующим столкновением с автомобилем «Лексус».
 
В результате ДТП в автомобиле «Чери» погибла пассажирка 1985 г.р.
 
Водитель и два пассажира этого легкового автомобиля госпитализированы.
 
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа МО МВД России «Уярский».
Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Движение осуществляется по одной полосе. Регулирование осуществляют инспекторы ДПС.

просмотров: 203    


    Комментарии

     1 

Kleo
Постоялец
Отсутствует с 8.07.2023 (12:31)

Комментарий:
добавлен: 8.07.2023 (12:30)

А из чего следует, что за рулём женщина была? Вроде в статье вообще нет указания на половую принадлежность водителя.
2007osa1981
Постоялец
Отсутствует с 29.09.2023 (06:25)


Комментарий:
добавлен: 8.07.2023 (07:09)

Женщины же за рулём более ответственные чем мужчины! Так ведь у нас в стране считается! А в данном случае явно ехали и активно трещали друг с другом, на дорожную обстановку обращали мало внимания, обгоняли по случаю, машина мощная прощает некоторые ошибки, если вдруг не рассчитал расстояние до встречи то можно притопить и завершить обгон. А в этом месте явно не убедилась в безопасности маневра, вот и результат! Это место очень удобное для обгона! Там можно за долго просмотреть встречный поток для безопасного маневра! Но для этого нужно быть полностью сконцентрированным на дороге и ни чем не отвлекаться!

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+