^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
7.6°С ▼0.5
Ю-З, 0.8 м/с   11.3 мкР/ч.   80%   746 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 30.09.2023 (00:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36911
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218344
Групп - 687
Объявлений - 5040
Опросов - 739
Фирм - 938
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2678
Друзей - 82214

НА САЙТЕ
Всего - 36
Пользователей - 18
Гостей - 18

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

13.07.2023 (22:20)
Во дворце спорта "Факел" меняют напольное покрытие
 
Средства на обновление в размере около 15 миллионов рублей появились благодаря краевой субсидии.
 
Старое покрытие спортивного манежа в доме "Факел" снимают. Ему почти 30 лет, при том, что срок службы таких покрытий лет 5-6. После демонтажа отшлифуют асфальт, который под ним, и нанесут новую резиновую крошку. С началом ремонта опоздали из-за того, что усложнилась процедура торгов - аукцион ведёт агентство госзаказов в Красноярске, а не МКУ "Заказчик". В результате торгов изначальную стоимость замены покрытия в 9 миллионов 900 тысяч рублей снизили на один миллион.
 
Евгения ВЫЧУЖАНИНА - директор МКУ "Заказчик":
- Подрядная организация у нас выиграла местная. Это ООО "Гишен Инвест", наша городская фирма. Демонтажные работы производят они. Но всё-таки укладывать резиновую дорожку будет красноярская фирма - они идут на субподряд. Это, так скажем, профессиональные работники, которые укладывают у нас в городе резиновую крошку уже не в первый раз.
 
Из краевого бюджета привлекли в город для ремонта "Факела" около 15 миллионов рублей. На эти деньги не только заменят покрытие, но и построят новое спортивное сооружение рядом с домом спорта.
 
Виктор ДЬЯЧЕНКО - директор СШ "Юность":
- Есть краевая субсидия. Она ежегодная. Она идёт по направлению модернизации именно спортивных объектов инфраструктуры. Ну, и в рамках этой же программы с прошлого года можно ещё устраивать новые объекты. Ну, и, собственно, здесь вот мы захватили обе эти части. То есть одна часть у нас идёт на капитальный ремонт беговой дорожки.
 
Оксана РЯБЧЕНКО – корреспондент:
- А вот в этом месте, где пока цветут луговые травы, в ближайшем будущем появится площадка для игры в минифутбол размером 42 на 25 метров стоимостью около 5 миллионов рублей.
 
Срок выполнения ремонта по договору - 51 день. Окончание работ - начало сентября.

просмотров: 64    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+