^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-0.1°С ▲0.1
Ю-В, 1.7 м/с   77%   743 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 8.11.2025 (19:10)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38171
Создано галерей - 3037
Фотографий - 218421
Групп - 684
Объявлений - 4282
Опросов - 744
Фирм - 937
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2680
Друзей - 82124

НА САЙТЕ
Всего - 90
Пользователей - 39
Гостей - 51

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

3.08.2023 (23:06)
 Администрация ЗАТО Зеленогорск
Молодые предприниматели Красноярского края получат грантовую поддержку
 
Предприниматели Красноярского края до 25 лет, решившие открыть собственный бизнес, смогут получить от государства грант от 100 до 500 тыс. рублей или до 1 млн рублей в том случае, если деятельность ведется в Арктической зоне. Средства гранта смогут получить как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица.
 
Конкурс проводит агентство развития малого и среднего предпринимательства края. Заявочная кампания на получение грантов стартует в сентябре этого года.
 
Грант можно направить на аренду, ремонт помещения, покупку ПО, оргтехники и оборудования, покупку франшизы, оплату техприсоединения к электросетям, услуг связи, оплату авансов при заключении договора лизинга о приобретении оборудования или основных средств (за исключением зданий и сооружений, земли и ТС). Ограничений по сферам деятельности предпринимателя для участия в конкурсе грантов нет.
 
Одним из условий для получения гранта является прохождение бесплатного обучения по основам предпринимательской деятельности. Пройти такое обучение можно в организациях, которые входят в инфраструктуру поддержки предпринимателей – Корпорация МСП и региональный центр «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность по нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Если предприниматель уже прошел обучение по программе центра или Корпорации МСП, то может использовать полученный сертификат – срок его действия не более года до момента получения гранта.
 
Подробная информация об участии в конкурсе будет размещена в телеграмм-канале «Гранты молодым» (https://t.me/+6UJYlKzWNo5hOTky). Также за консультацией можно обратиться к специалисту агентства развития малого и среднего предпринимательства края Ирине Логиновой по телефону 8 (391) 222-55-01 или по электронной почте loginova@krsmsp.ru.

просмотров: 14    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+