^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
8.2°С ▼0.6
Ю, 0.6 м/с   9.9 мкР/ч.   86%   747 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 21.09.2023 (22:50)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36889
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218338
Групп - 687
Объявлений - 5077
Опросов - 739
Фирм - 939
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2677
Друзей - 82212

НА САЙТЕ
Всего - 76
Пользователей - 19
Гостей - 57

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

11.08.2023 (21:05)
Жаркая погода сменится дождем, градом и шквалистым ветром
 
От гидрометцентра получено предупреждение об опасных явлениях погоды на ближайшие выходные. 12-13 августа в центральных и южных районах края ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.
 
При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок на автотранспорте, по возможности, оставайтесь в квартире или на работе.
 
Если ливень застал вас в личном транспорте, не пытайтесь преодолеть подтопленные участки. Медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите ливень. Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях расположенных выше возможного уровня подтопления. Во время ветра нельзя находиться вблизи крупных деревьев, плохо закрепленных конструкций, а также парковать рядом с ними автотранспорт – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность. Специалисты предупреждают также, что купание в грозу запрещено. Если вы предполагаете возможность грозы, также не стоит выходить на воду на лодке. Это все кирпичики, из которых складывается безопасность. От грозы самое лучшее обеспечение безопасности – уйти в сторону, уйти на берег, выйти на берег, если купаетесь. Во время сильного дождя, грозы и ветра возможны перебои в подаче электроэнергии из-за сбоев в работе линий электропередач, попадания предметов в воздушные линии, затопления оборудования, связанного с электроснабжением, или повреждения изоляции, среди прочего. Если такое произошло – позвоните в 112.

просмотров: 94    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+