Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
Жителя Рыбинского района осудили за убийство 7-летней давности
На 8 лет и 8 месяцев лишения свободы суд приговорил 29-летнего жителя Рыбинского района. Мужчину признали виновным в убийстве, совершенном 7 лет назад. В порыве ревности он задушил свою 19-летнюю подругу, а тело закопал в подполье.
Следователи и криминалисты провели психофизиологическое исследование злоумышленника и собрали неопровержимые доказательства его вины.
Мужчина признался в совершенном преступлении. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Следствие установило, что зимой 2015 года 19-летняя девушка приехала к молодому человеку для разговора о расставании. Между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник девушку задушил. Тело он закопал в подполье дома. Несколько месяцев мужчина еще проживал в этом доме, затем переехал в Рыбинский район.
Следователи и криминалисты проделали большую работу, чтобы установить причастного к совершению преступления. Правоохранители методично отрабатывали весь круг знакомых потерпевшей. Было проведено психофизиологическое исследование подозреваемого, собраны неопровержимые доказательства его вины. В содеянном он признался. Останки девушки нашли в подполье дома.
Злоумышленника приговорили к 8 годам и 8 месяцам лишения свободы, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их
авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru