^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
4.9°С ▲0.1
Ю-З, 2.3 м/с   11 мкР/ч.   73%   750 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 26.09.2023 (06:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Аренда кальянов в нашем городе актуальна?
1. С удовольствие воспользуюсь услугой
2. Уже не актуальная тема

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 36901
Создано галерей - 3031
Фотографий - 218343
Групп - 687
Объявлений - 5103
Опросов - 739
Фирм - 939
Веселых картинок - 16321
Записей в блогах - 2678
Друзей - 82212

НА САЙТЕ
Всего - 80
Пользователей - 20
Гостей - 60

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

31.08.2023 (14:17)
 По информации филиала ФСНКЦ ФМБА России КБ №42
КБ №42 начала вакцинацию от гриппа, в том числе выездную
 
Сегодня специалисты больницы будут прививать около дома быта «Экспресс» с 15 до 18 часов. С собой необходимо иметь паспорт.
 
Вакцинация проводится трехвалентной противогриппозной вакциной Совигрипп. Препарат ежегодно обновляется в соответствии с рекомендациями ВОЗ об ожидаемых штаммах вируса гриппа.
 
С 1 сентября иммунизация начнется в школах и детских садах. Дети также могут привиться в детской поликлинике после обращения к участковому педиатру. Во взрослой поликлинике прививку поставят в 327 кабинете 8.00 до 18.30 в порядке живой очереди; в здравпункте п. Октябрьского прививочный кабинет №7 работает с 10.00 до 12.00 и с 12.30 до 14.30; сотрудники ЭХЗ могут обратиться в здравпункт завода круглосуточно.
 
Выездная вакцинация на предприятиях и в организациях возможна по заявке руководителя (направлять на электронную почту kb42@skc-fmba.ru.)
 
О работе мобильных пунктов будем сообщать дополнительно.

просмотров: 66    


    Комментарии

     1 

MRX
Постоялец
Отсутствует с 25.09.2023 (22:01)

Комментарий:
добавлен: 31.08.2023 (21:44) изменен: 2.09.2023 (16:36)

canter писал(а)

обычно людей предупреждают о акции,а не ставят перед фактом .
И, что? В чём проблема? Ни кто ни кого силком на вакцинацию не тащит. Жить или склеить ласты от гриппа, решать только самому. К сожалению, грипп-инфекция которая хоронит, в основном, пенсионеров, а так же длительно, часто болеющих. Да и осложнения от этой заразы многообразны и тянутся месяцами. Так, что харе философствовать, у каждого свой выбор...
PS медики то же хороши. Подготовили инфу о вакцинации, как о предстоящей демонстрации очередного теле сериала. Ведь только у вас информация о количестве заболевших по Зеленогорску, в том числе, о тяжелых осложнениях, инвалидности, смертях от этой инфекции у НЕ ПРИВИТЫХ. Она (информация) открыта. Представив её (естественно в цифрах),
вы однозначно убедите тех, кто ещё сомневается прививаться или нет.
canter
Постоялец
Отсутствует с 26.09.2023 (01:39)

Комментарий:
добавлен: 31.08.2023 (20:32)

обычно людей предупреждают о акции,а не ставят перед фактом .

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

ПОКУПКА - ПРОДАЖА МОНЕТ И ЗНАЧКОВ тел.89233125600

РЕКЛАМА

Законодательное Собрание Красноярского края

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+