^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
9.9°С ▲0.6
Ю, 0.9 м/с   10.5 мкР/ч.   85%   742 мм рт.ст.
данные АИСПЭМ АО "ПО "ЭХЗ" 25.06.2024 (05:20)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


вы за с.в.о.?
за
против
не знаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37362
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218583
Групп - 683
Объявлений - 5000
Опросов - 740
Фирм - 943
Веселых картинок - 16327
Записей в блогах - 2676
Друзей - 82212

НА САЙТЕ
Всего - 21
Пользователей - 3
Гостей - 18

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

2.10.2023 (20:47)
 По информации Управления образования
Команда школы № 161 стала серебряным призером в зональных играх школьных спортивных клубов
 
28-29 сентября в городе Бородино состоялись зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
 
Соревнования состояли из четырех этапов:
 
• шахматы;
• фотоконкурс «История наших игр»;
• баскетбол 3х3;
• легкая атлетика (эстафета).
 
Участники Игр – обучающиеся 2010-2011 гг.р., в количестве 8 человек – 4 юношей и 4 девушек от школы.
 
Город Зеленогорск в зональном туре представляла сборная учащихся 6-х и 7-х классов МБОУ «СОШ № 161» (школьный спортивный клуб «Космос») в составе:
 
Владимиров Сергей
Воронин Денис
Захлевнова Дарья
Курамшина Елизавета
Леоненко Аврора
Полетаев Савелий
Ручкин Михаил
Чуяшенко Софья
 
Тренер команды – Титенкова Н.А., учитель физической культуры.
 
Результаты команды МБОУ «СОШ № 161» в конкурсных состязаниях:
 
Фотоконкурс:
3 место – ЗАТО г. Зеленогорск
 
Шахматы:
2 место – ЗАТО г. Зеленогорск
 
Баскетбол (девушки):
2 место – ЗАТО г. Зеленогорск
 
Баскетбол (юноши):
1 место – ЗАТО г. Зеленогорск
 
Легкая атлетика:
1 место – ЗАТО г. Зеленогорск
 
Личное первенство:
 
Шахматы:
3 место – Воронин Денис
3 место - Захлевнова Дарья
 
Бег на 60 метров:
 
1 место – Леоненко Аврора
1 место – Владимиров Сергей
2 место – Ручкин Михаил
2 место – Курамшина Елизавета
3 место – Чуяшенко Софья
 
Бег на 500 метров:
 
1 место - Леоненко Аврора
2 место - Чуяшенко Софья
 
Бег на 600 метров:
 
1 место – Ручкин Михаил
2 место – Владимиров Сергей
 
Прыжок в длину с места:
 
1 место – Владимиров Сергей
1 место – Чуяшенко Софья
2 место – Ручкин Михаил
2 место – Леоненко Аврора
3 место – Захлевнова Дарья
 
По результатам общего зачета призовые места распределились следующим образом:
 
1 место – МБОУ «СОШ №1», ШСК «Содружество», г. Бородино
2 место – МБОУ «СОШ № 161», ШСК «Космос», ЗАТО г. Зеленогорск;
3 место – МБОУ Усть - Ярульская СОШ, ШСК «Альтаир», Ирбейский район.

просмотров: 32    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+