^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-2.2°С
З, 0.0 м/с   84%   752 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 7.11.2025 (06:50)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38168
Создано галерей - 3037
Фотографий - 218421
Групп - 684
Объявлений - 4330
Опросов - 744
Фирм - 937
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2680
Друзей - 82124

НА САЙТЕ
Всего - 57
Пользователей - 21
Гостей - 36

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

28.03.2024 (21:16)
Музейно-выставочный центр Зеленогорска отмечает тридцатилетие
 
К юбилею музей подготовил для горожан и гостей города выставку под названием "ВеЩ/Чные ценности". Название говорит о том, что благодаря стараниям музейных работников обычные вещи превращаются в вечные ценности, способные о многом поведать посетителям музея, ценителям прекрасного и истории.
 
Георгий ЛИСТВИН - директор ЗМВЦ:
- Выставка, в которой мы с вами находимся, называется она "Вещ/чные ценности". То есть. сначала вещь, вот она ничего интересного из себя не представляет. Но она проходит через руки профессионалов, проходит определённый отбор, и она попадает в вечность.
 
Музейно-выставочный центр отмечает своё тридцатилетие условно. Официальный год рождения музея 1994-й. На самом деле, история музея началась раньше, чем тридцать лет назад - в 1981 году, с музея истории города и художественной галереи, открытой в 1982 году. Музейно-выставочным центр он стал после реорганизации художественного музея. Поэтому с самого начала в нём переплелись художественные экспонаты, которых большинство, и артефакты об истории Зеленогорска. А в развитии самого музея принимают участие горожане, неравнодушные к сохранению моста между людьми прошлого и настоящего. Это и деятели искусства, спорта, народные мастера, коллекционеры. Вот и сегодня одна из гостей вечера передала в дар два рукодельных полотна.
 
Сегодня среди гостей настоящие друзья, объединённые любовью к искусству, творчеству и истории Зеленогорска, которые пришли поздравить сотрудников музейно-выставочного центра.
 
Надежда ДРЕВАЛЬ - учитель ДХШ:
- Я сейчас хочу сказать, что, Георгий Валентинович, вы неправильно назвали. И вы тоже. Вы сказали "сотрудники", "работники". А я хочу сказать, что здесь - служители. Служители прекрасного, самого лучшего, что есть. Естественно, вы являетесь центром культуры, центром доброты, центром притяжения.
 
Владимир ГАЙДУКОВ – художник:
- Есть шикарный афоризм Елены Ивановны Рерих, жены нашего замечательного художника: "Какое заблуждение думать, что прекрасное и возвышенное создаётся механическим путём! Искусство создаётся чувствами, душой! Это нас делает и оставляет людьми!"
 
Валерий МИХАЙЛОВ - руководитель общественной приёмной ГК "Росатом" в г. Зеленогорске:
- Очень рад видеть много знакомых лиц среди вас. Наполняет ощущение дальнейшей жизни и дальнейшего развития и нравственного прогресса. Слово, какое-то не очень удачное, но нравственного прогресса нашего музейного центра.
 
На сегодня музейно-выставочный центр - это не только материальное хранилище, но и центр культурных событий Зеленогорска. Музей проводит мастер-классы, квесты, экскурсии, выставки. С начала этого года уже создали 5 выставок. А в год их проходит более 40.

просмотров: 26    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+