^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
19.3°С ▲0.2
Ю, 0.8 м/с   18%   741 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 17.05.2025 (16:10)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37897
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218432
Групп - 684
Объявлений - 4765
Опросов - 744
Фирм - 939
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2672
Друзей - 82128

НА САЙТЕ
Всего - 82
Пользователей - 28
Гостей - 54

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

8.04.2024 (20:27)
Пик подъема воды в реке Барга пройден в выходные
 
Ночью с пятницы на субботу пошёл лёд: специалисты КБУ оперативно дробили большие льдины, не допустив затора. Уровень поднимался на 170 см. Сейчас -около метра. На входе в закрытый канал Барги в районе Гагарина, 17 продолжается круглосуточное дежурство бригады. Дополнительное наблюдение ведётся и по камерам видеонаблюдения.
 
В числе превентивных мер по предупреждению ЧС во время весеннего половодья на реке Кан взорвали лед, чтобы предотвратить заторы. Там же работает буксир-ледокол «Иван Поддубный».
 
Специалисты расчищают водопропускные сооружения, трубы и водоотводные канавы. На юге региона реки уже начали вскрываться ото льда. Вопросы обеспечения безопасного прохождения весеннего половодья находятся на особом контроле Губернатора Красноярского края.
 
Как сообщает МЧС Красноярского края, паводковая обстановка может осложниться в ближайшие три дня. 8-11 апреля в центральных и южных районах ожидается повышение температур до +15, +20 градусов. Из-за этого снег будет таять интенсивно. Возможно затопление пониженных участков местности от склонового стока и разлива малых рек, размыв дорог, мостов и дамб.

просмотров: 66    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+