^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
0.8°С ▲0.1
Ю-З, 0.6 м/с   74%   744 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 8.11.2025 (16:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38171
Создано галерей - 3037
Фотографий - 218421
Групп - 684
Объявлений - 4269
Опросов - 744
Фирм - 937
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2680
Друзей - 82124

НА САЙТЕ
Всего - 88
Пользователей - 42
Гостей - 46

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

16.08.2024 (21:01)
 По информации филиала ФСНКЦ ФМБА России КБ №42
«Душевная болезнь – это стыдно» (фото)
 
Предубеждение в отношении психиатрии мешает больным своевременно обращаться за медицинской помощью. Специалисты КБ № 42 делятся тревогой и предлагают выход тем, кто обеспокоен своим состоянием, но пока не решился прийти за помощью.
 
Во-первых, развеиваем миф. Из-за обращения к психиатру не уволят с работы. Не поставят на учет. Не сообщат работодателю. Психиатр – такой же врач, как и все остальные и также обязан соблюдать врачебную тайну.
 
Обратиться к врачу-психиатру можно, если вы испытываете:
- тревожность;
- страхи;
- нарушение сна и настроения (депрессия).
 
В психиатрическом отделении КБ № 42 врачи ведут прием по ОМС. График удобный – с 8 до 19 часов с перерывом с 13 до 14. Можно прийти после работы. Работают два врача-психиатра: Александр Клочков и Владимир Гольдшмидт. Телефон для записи 9-15-65 (с 8.00 до 12.00).
 
Доктора делятся, что часто именно из-за предрассудков пациенты обращаются за медицинской помощью в уже запущенном состоянии, которое требует непременной госпитализации в стационар. При этом психические расстройства предполагают длительное лечение – иногда до нескольких лет. Поэтому чем раньше пациент придёт к врачу, тем эффективнее будет терапия.
 
Но если вы все-таки опасаетесь статуса «пациент психиатра», можно начать с посещения медицинского психолога.
 
Наш специалист – Анна Зворыгина –ведет прием по ОМС в Центре консультативной медицины (физиотерапевтическое отделение больницы, 1 этаж). При наличии показаний на прием к психологу направит терапевт. Но можно обратиться самостоятельно. Телефон для записи 9-15-15. Специалист определит тактику терапии, и – если все-таки сочтет необходимым – направит к психотерапевту.
 
Не откладывайте посещение специалиста, если понимаете, что не справляетесь самостоятельно.
 


просмотров: 320    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+