^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
--
-- м/с   -- мкР/ч.   --%   -- мм рт.ст.
По тех. причинам временно не работает
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Двигает ли война прогресс?
да
нет
не знаю

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37708
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218401
Групп - 684
Объявлений - 4335
Опросов - 743
Фирм - 944
Веселых картинок - 16332
Записей в блогах - 2672
Друзей - 82226

НА САЙТЕ
Всего - 105
Пользователей - 39
Гостей - 66

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

9.10.2024 (20:45)
 По информации главы Зеленогорска Вадима Терентьева
Ближе к камню
 
Уважаемые горожане! Приглашаю вас присоединиться к мероприятию по очистке берега реки Кан от зарослей ивняка.
 
Акция #делаемвместе состоится 11 октября, в пятницу. Общий сбор на набережной напротив школы № 161 в 13.00. Уже откликнулись городские предприятия, организации и учреждения. Чем больше жителей придет, тем больше удастся продвинуться к камню основания города. Наличие бензопил приветствуется.
 
Поскольку обещают морозную погоду, прошу всех участников субботника теплее одеваться. В случае обильных осадков субботник может быть отменен, следите за сообщениями в СМИ и социальных сетях в первой половине 11 октября.

просмотров: 142    


    Комментарии

     1 

Aleftina
Постоялец
Отсутствует с 4.01.2025 (23:28)

Комментарий:
добавлен: 10.10.2024 (18:43)

А мне зелёные берега с живой ивой нравятся больше, чем лысый Кан....
Tammga
Постоялец
Отсутствует с 19.01.2025 (06:47)

Комментарий:
добавлен: 10.10.2024 (18:36)

Лучше проблему с вонючей водой решите в городе, что горячей что холодной. Ситуация то не меняется и потуг никаких. А потом уже кусты рубите.
zloy
Постоялец
Отсутствует с 16.01.2025 (08:27)


Комментарий:
добавлен: 9.10.2024 (22:45)

Чем вам ивняк то не угодил, и ждали чего лето целое прошло. К воде кроме рыбаков никто не спускается, ивняк ниже уровня тротуара на набережной, реку видно отлично. В свое время спилили ивняк на барге, я не видел в свое окно толпы поломников после этого на реке. А выглядела барга после этого, как речка вонючка. Пока не обросла

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц. Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+