^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-18.7°С ▼0.1
З, 0.0 м/с   83%   747 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 7.12.2025 (16:50)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38219
Создано галерей - 3038
Фотографий - 218455
Групп - 683
Объявлений - 3857
Опросов - 742
Фирм - 937
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2681
Друзей - 82065

НА САЙТЕ
Всего - 117
Пользователей - 35
Гостей - 82

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

14.10.2024 (21:27)
 По информации библиотеки им. Маяковского
Долгожданная встреча
 
13 октября в библиотеке им. Маяковского, при полном аншлаге, прошла уже четвертая встреча с сибирским писателем Владимиром Степановичем Топилиным.
 
Мероприятие прошло в непринужденной и дружеской обстановке, наполненной оптимизмом и юмором, свойственным Владимиру Степановичу. Присутствующие узнали интересные факты из жизни писателя; услышали истории создания литературных произведений. Некоторые впервые открыли для себя самобытного автора, чьи книги наполнены особой атмосферой жизни простых людей таёжных деревень, красотой необъятных сибирских просторов, любовью и уважением к родной земле.
 
Его роман «Серебряный пояс» в цикле «Сибириада» - в одном ряду с произведениями Астафьева, Федосеева, Шишкова и других известных литераторов. В декабре 2020 года Топилин был удостоен Национальной литературной премии им. В. Г. Распутина. Ему присуждён специальный диплом «За мужество и силу духа», его имя занесено в Книгу народных героев Красноярского края, а роман «Волчье золото» одержал победу в краевом конкурсе «Книга года – 2021»..
 
На встрече автор рассказал о своей нелегкой судьбе и о том, как она внезапно привела его в творчество. Владимир Степанович дорожит каждым днем прожитой жизни, несмотря на все трудности, он ни на минуту не теряет присутствия духа и чувства юмора.
Писатель много работает, изучает историческое прошлое края, занимается поиском фактов и легенд, встречается со старожилами таёжных мест. А потом эти впечатления находят место на страницах его книг.
 
С большим интересом гости знакомились с реальными героями его книг, узнавали их непростые истории.
В ходе встречи читатели активно задавали вопросы писателю, их интересовало всё, начиная от вопросов о детстве и заканчивая творческими планами на будущее.
 
В завершении встречи все желающие смогли приобрести произведения писателя с его автографом. И, конечно же, сфотографироваться на память с Владимиром Степановичем.
Хочется пожелать Владимиру Степановичу новых интересных идей и книг. А нам, читателям – новых встреч, как с самим автором, так и с его произведениями.

просмотров: 17    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+