Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
К концу года в Рыбинском районе установят новые комплексы камер фото и видеофиксации
Об этом сообщил заместитель начальника управления Госавтоинспекции по Красноярскому краю Сергей Шелехов, отвечая на наш вопрос в ходе прямой линии, организованной агентством печати и массовых коммуникаций.
Сергей Игоревич рассказал об основных направлениях деятельности инспекции, о динамике дорожно-транспортных происшествий и наиболее частых причинах аварий на дорогах.
- Если раньше нарушения фиксировал мобильный комплекс, то сейчас камеру устанавливают на специальный столб, где она работает в режиме 24 на 7. Помимо этого на заправках есть муляжи. Чтобы у людей не было привыкания к ним, периодически в эти муляжи устанавливают камеры фото и видеофиксации, – добавил Сергей Шелехов.
Мы обратились в отдел Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» с просьбой уточнить, где планируют установить камеры, а где они уже установлены.
Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их
авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru