Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
13.01.2025 (20:38)
По информации МУП ТС
Выявленные нарушения
На сайте МУП ТС zel-mupts.ru в разделе «Выявленные нарушения» каждый месяц обновляется информация об объектах, где были выявлены нарушения в работе систем теплопотребления.
Так, по итогам декабря 2024 года нарушения зафиксированы во многих учреждениях образования, организациях различных форм собственности и в многоквартирных домах практически всех управляющих компаний, что говорит об неудовлетворительной работе последних.
Напоминаем, что некорректная работа внутренних систем теплоснабжения ведет к завышенному потреблению теплоносителя, что в свою очередь влияет на размер оплаты данной коммунальной услу
Выявили нарушения, написали об этом на ИЗГР, а дальше? Кого привлекли и насколько? Как будет и будет ли компенсация жильцам за раздолбайство управляющих компаний. Понимаю, что вопрос не столько ПТиЭС, сколько Совету дома. Последние чего ушами хлопали, грамотеи? Не умеете рулить, уступите место тем, кто умеет и может поставить на место и Управляющую компанию и тепловиков.
Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью их
авторов, если отсутствует прямое указание на права третьих лиц.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на сайт izgr.ru