Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
8.04.2025 (22:43)
Молочную компанию «Млада» в Красноярском крае хотят привлечь к ответственности за массовые нарушения.
Региональный Россельхознадзор обнаружил их во время внеплановой проверки и подал иск в краевой Арбитражный суд. Оказалось, что «Млада» производит молоко и сливки неясного происхождения — сухое молоко марки «Милана», которое используется при производстве молочной продукции, не отображается в программе «Меркурий».
Это значит, что продукция не может считаться безопасной. Между тем, продукцию «Млады» не только продавали в магазинах, но и поставляли в социальные учреждения.