^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
11.2°С ▼0.2
З, 0.0 м/с   82%   740 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 24.05.2025 (04:00)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 37907
Создано галерей - 3040
Фотографий - 218432
Групп - 684
Объявлений - 4699
Опросов - 744
Фирм - 939
Веселых картинок - 16336
Записей в блогах - 2672
Друзей - 82128

НА САЙТЕ
Всего - 10
Пользователей - 7
Гостей - 3

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

9.04.2025 (22:26)
 По информации Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск
«Не отправил ноутбук потому что у меня не было желания его отправлять»: за мошенничество в отношение жителя Железногорска полицейские возбудили уголовное дело
 
Зеленогорские полицейские раскрыли мошенничество, совершенное жителем Железногорска.
 
В дежурную часть Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск обратился местный житель 1977 года рождения с просьбой оказать содействие в возврате денежных средств, которые он перевел неизвестному.
 
Полицейскими установлено, что мужчина нашел в интернете объявление о продаже неисправного ноутбука. Списавшись с продавцом, местный житель перевел ему 4,5 тысячи рублей и стал ждать доставку. Ожидание и общение с хозяином ноутбука длилось в течение месяца, в переписке последний под разными предлогами укрывался от выполнения своих обязательств.
 
Дознавателями зеленогорской полиции по факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 У РФ «Мошенничество». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.
 
В ходе оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался житель Железногорска 2002 года рождения. Свой поступок молодой человек объяснил тем, что у него не было желания отправлять ноутбук покупателю. А, когда техника совсем вышла из строя, он ее выкинул.
 
Свою вину злоумышленник полностью признал, раскаялся и пообещал возместить потерпевшему причиненный ущерб.
 


просмотров: 314    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+