Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
15.04.2025 (22:22)
Начальник зеленогорской полиции и глава города вручили первые паспорта юным гражданам России
13 юных зеленогорцев получили свой первый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Торжественная церемония состоялась в рамках программы Движения Первых «Мы - граждане России» на плацу центра «Витязь» перед началом военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Паспорта школьникам вручили начальник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Денис Кляус и глава города Вадим Терентьев. В мероприятии также приняли участие члены общественного совета при ОВД, представители городской Администрации, ветераны Отдела МВД, обучающиеся военно-патриотического клуба «Десантник».
Глава ЗАТО и руководитель полиции поздравили ребят со знаменательным событием, призвали их бережно хранить важный документ, чтить историю и уважать традиции России, соблюдать законы, и быть достойными гражданами своей страны. Вместе с документами школьники получили Конституцию Российской Федерации, памятные подарки, атрибуты «Движения первых».