Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
28.04.2025 (22:40)
ЗА "Комфортную поликлинику"! Вместе! Начинаем сбор средств на строительство парковки.
Уважаемые жители города. Мы начали сбор средств на благоустройство территории за городской поликлиникой с организацией дополнительных парковочных мест.
Вклад жителей города должен составить 95 тысяч рублей. Это 3 % от общей суммы проекта.
Напоминаем, проект«Комфортная поликлиника» стал одним из победителей краевого конкурсного отбора в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ). Одно из условий –софинансирование жителями города.
Каждый из нас может сделать посильный вклад от 10 рублей. Все вклады мы фиксируем в специальной отчетной ведомости. Для сбора средств создана инициативная группа из числа сотрудников КБ № 42, которым выданы соответствующие удостоверения.
Со всеми вопросами вы можете обратиться по телефону 8-950-983-0707, Оксана Манушкина – руководитель инициативной группы по
реализации проекта «Комфортная поликлиника».
Сегодня свой вклад сделал Глава города Вадим Терентьев.