Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
29.04.2025 (22:15)
Зеленогорские автоинспекторы совместно с ЮИДовцами и общественниками поздравили участников дорожного движения с Днем Победы
В преддверии 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции, юные инспекторы движения и общественники поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.
Дорожные полицейские совместно с активистами отряда ЮИД центра «Витязь» и председателем Общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Евгением Маевским поздравили водителей и пешеходов с праздником, вручая каждому Георгиевскую ленту и памятку по соблюдению Правил дорожного движения. Участники акции призвали автолюбителей задуматься о хрупкости и ценности человеческой жизни, и более ответственно управлять транспортным средством.
«От себя лично и от Союза ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов, поздравляю горожан с 80-летием со дня Великой Победы. Вспомните, какой ценой был завоевана наша победа. Желаю жителям города крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!» - поздравил горожан Евгений Витальевич.
Данная акция помогла зеленогорцам не только вспомнить о празднике, но и объединить всех идеей патриотизма и уважения ко всем участникам дорожного движения.