Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
30.04.2025 (23:37)
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первомай – один из самых любимых праздников в нашей стране. Он не просто создает атмосферу радости и обновления жизни – он олицетворяет уважение к созидательному труду. Этот праздник – как напоминание всем нам, что будущее целиком зависит от нас, наших совместных усилий, нашего трудолюбия, взаимопонимания и уважения друг к другу.
Желаю всем работникам Электрохимического завода, всем зеленогорцам праздничного настроения, здоровья и благополучия в семьях. Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, пусть новые трудовые успехи несут добрые перемены и надежды на лучшее!
Сергей ФИЛИМОНОВ,
генеральный директор АО «ПО «Электрохимический завод»