Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
14.05.2025 (22:07)
С 12 по 14 мая 2025 года в г. Екатеринбурге проходит Первенство России по подводному спорту
(группа спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание), юноши, девушки (12-13 лет). 309 участников, из 20 регионов России борются за медали.
Из г. Зеленогорска участвует член сборной Красноярского края, обучающийся центра "Витязь", спортсмен физкультурного - спортивного отдела, учащийся 174 школы Лукашков Фёдор.
В первый день соревнований Фёдор завоевал серебро на дистанции 100 м плавание в классических ластах, второй день "принёс" Фёдору бронзу на дистанции 50 м плавание в классических ластах и золото на дистанции 200 м плавание в классических ластах. Молодец!!!
По итогам двух дней соревнований команда Красноярского края на первом месте.