Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
29.05.2025 (20:53)
По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
В преддверии юбилея ПДН полицейские побывали в гостях у ветерана службы
В преддверии 90-летия со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних инспекторы ПДН Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск навестили ветерана службы, майора полиции в отставке Марину Скомороха.
Марина Васильевна посвятила работе в органах внутренних дел 25 лет, 20 из которых - в подразделении по делам несовершеннолетних. С виду строгая, но очень чуткая и неравнодушная к детским судьбам инспектор, до сих пор помнит имена своих подучетных. Работу в подразделении она считает самой важной и ответственной, требующей не только знаний и навыков, но и человечности, справедливости и желания сделать жизнь детей лучше.
Начальник ПДН подполковник полиции Светлана Боякова, инспектор ПДН старший лейтенант полиции Евгений Леонов и председатель совета ветеранов при ОВД подполковник внутренней службы в отставке Елена Бужгеева поздравили Марину Васильевну с наступающим праздником. Полицейские поблагодарили ветерана за ее добросовестный труд и опыт, которым она не перестает делиться с молодым поколением.