^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
14.7°С
З, 0.2 м/с   82%   737 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 9.07.2025 (03:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38000
Создано галерей - 3041
Фотографий - 218466
Групп - 684
Объявлений - 4408
Опросов - 744
Фирм - 937
Веселых картинок - 16336
Записей в блогах - 2672
Друзей - 82127

НА САЙТЕ
Всего - 8
Пользователей - 3
Гостей - 5

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

29.05.2025 (21:21)
 Администрация ЗАТО г. Зеленогорск
В марте 2025 года природоохранная прокуратура с привлечением специалистов Министерства экологии Красноярского края провела выездное обследование
 
Предварительную совместную работу с природоохранной прокуратурой провел Первый заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорск по вопросам жилищного-хозяйства, архитектуре и градостроительству Мария Шилова. Осмотр территории проводился 14 марта на земельном участке по адресу Красноярский край, Рыбинский район 0,7 км северо-восточнее устья реки Богунай на водозаборном сооружении, которое принадлежит ООО «Зеленогорск-НП». В 2022 году ими по указанному адресу приобретен комплекс зданий и сооружений, который ранее эксплуатировался для осуществления деятельности в сфере аквакультуры (рыбоводства).
 
В ходе проведенного осмотра аккредитованным специалистом произведен отбор пробы сточных и природных вод в месте сброса из трубы, ведущей с территории ООО «Зеленогорск-НП», а также выше и ниже указанного места. По информации природоохранной прокуратуры по результатам исследования в месте сброса сточных вод зафиксировано наличие превышений нормативов загрязняющих веществ: меди в 5,6 раза и марганца в 1,3 раза относительно предельно допустимых концентраций, установленных приказом Минсельхоза России. Также выявлено, что в ходе деятельности ООО «Зеленогорск-НП», направленной на использование водного объекта р. Богунай, не обеспечено соблюдение требований водного законодательства.
 
Выявленные нарушения явились основанием для внесения в адрес руководителя ООО «Зеленогорск-НП» представления об устранении нарушений закона, инициированию административной ответственности.
 
Видео: тг-канал первого заместителя министра экологии Красноярского края Юлии Гуменюк t.me/gumenukmpr/1191
 


просмотров: 261    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+