Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
10.06.2025 (20:52)
Чемпионат Сибирского Федерального округа по дзюдо
С 06 по 08 июня в Братске состоялся Чемпионат Сибирского Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Турнир посвятили году Защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.
В соревнованиях приняли участие дзюдоисты 2007 года рождения и старше. Всего в соревнованиях участвовали 120 мужчин и женщин из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республик Алтай, Тыва и Хакасия. Спортсмены боролись не только за медали, но и за право представлять Сибирский Федеральный округ на чемпионате России!
В составе спортивной сборной команды Красноярского края в этих соревнованиях приняли участие две воспитанницы отделения дзюдо МБУ ДО СШОР «Олимп» - ТИМОШЕНКО МАРТА и ЮНОШЕВА АЛИСА
По итогам соревнований в копилку Красноярского края девушки принесли серебряную и бронзовую медали:
2 место - Тимошенко Марта, в/к 48 кг (тренер-преподаватель Иванов Сергей Андреевич)
3 место - Юношева Алиса, в/к 48 кг (тренер-преподаватель Иванов Сергей Андреевич)
Путёвку на чемпионат России по дзюдо, который состоится в октябре в Екатеринбурге, завоевала ТИМОШЕНКО МАРТА
Поздравляем наших обучающихся с отличными результатами, показанными на Чемпионате Сибирского Федерального округа.
Желаем дальнейших побед и удачи во всем!