Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
11.06.2025 (21:42)
В добрый путь
В Клинической больнице №42 состоялся заключительный день открытых дверей для нашихвыпускников-целевиков.11-тикласники посетили роддом и терапевтическое отделение №2 с палатами паллиативной помощи.
Это третья экскурсия в больницу, которая вкупе с прохождением специального тестирования, позволит абитуриентам увеличить индивидуальные достижения при поступлении в ВУЗ на 5 баллов.
Такая поддержка впервые в этом году предусмотрена Федеральным медико-биологическим агентством России для выпускников, которые планируют целевое обучение в медицинских вузах.
11-классники уже сдали ЕГЭ. После того, как станут известны результаты экзаменов, начнется приемная кампания.
Ребята, очень ждем вас к нам на работу. Но это позже. А сейчас желаем терпения и большой удачи, поддержки близких и педагогов. Держим за вас кулачки!
Благодарим за проведение экскурсий наших уважаемых специалистов: врача акушера-гинеколога Валерию Третьякову и заведующего терапевтическим отделением № 2 Евгения Полынкина.